主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
建议重新安装市委门球场旁的体育器材 | 市长信箱 | 01-27 |
市长信箱 |
周福明 | 4583 |
岳阳经开区门户网站开通了么 | 市长信箱 | 01-02 |
市长信箱 |
刘念 | 4772 |
岳阳日报电子版最近几个月怎么打不开了? | 市长信箱 | 01-02 |
市长信箱 |
罗先生 | 4761 |
为什么网上没有长江报,日报的电子版可看了 | 市长信箱 | 12-05 |
市长信箱 |
你好 | 4775 |
水电过户需要什么手续?在哪办理? | 市长信箱 | 11-18 |
市长信箱 |
袁先生 | 4672 |
政府在切实关注民生,职能部门在高效办事 | 市长信箱 | 09-28 |
市长信箱 |
可人 | 3629 |
湖南民族职业学院招生要先缴纳2000录取费 | 市长信箱 | 08-02 |
市长信箱 |
蓝色 | 4027 |
打造宜居城市 可否制定岳阳市公共场所禁止吸烟规定 | 市长信箱 | 06-13 |
市长信箱 |
郑先生 | 3407 |
有关移民补偿的问题 | 市长信箱 | 05-27 |
市长信箱 |
汤鹏 | 5511 |
请问车改什么时候开始 | 市长信箱 | 05-16 |
市长信箱 |
彭呈香 | 5036 |
关于市长信箱的建议 | 市长信箱 | 04-28 |
市长信箱 |
李博涛 | 4121 |
函授本科学费多少 | 市长信箱 | 12-24 |
市长信箱 |
王志龙 | 6185 |
感谢残联将为百姓做事,将领导的思想落到了实处! | 市长信箱 | 12-10 |
市长信箱 |
郑卫 | 4489 |
谢谢相关部门及工作人员及时回音工作负责! | 市长信箱 | 12-05 |
市长信箱 |
闫玉兰 | 4276 |
关于网站备案问题咨询 | 市长信箱 | 10-23 |
市长信箱 |
葛满文 | 5498 |
远大在临港新区怎么在建造板房啊 | 市长信箱 | 10-09 |
市长信箱 |
杨威 | 6363 |
市长信箱办得好! | 市长信箱 | 09-17 |
市长信箱 |
孔为军 | 4435 |
請轉巢培潛先生並祈回文 | 市长信箱 | 07-05 |
市长信箱 |
巢光明 | 4637 |
请问问责办的电话是多少? | 市长信箱 | 05-24 |
市长信箱 |
许斌 | 5662 |
我家水问题谁来解决 | 市长信箱 | 04-16 |
市长信箱 |
张谨 | 5043 |