主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
老年公交卡年审是否能平台认证? | 市长信箱 | 04-23 |
市公交集团 |
一位老人 | 5231 |
冷水铺路公交站台设置比较密集 | 12345热线 | 04-19 |
市公交集团 |
龙腾 | 5324 |
公交站牌咨询 | 市长信箱 | 04-12 |
市公交集团 |
马伟 | 5918 |
关于枫桥湖路北侧三条新建路:汴河园路、得胜北路延长段、湖东路开通... | 市长信箱 | 04-09 |
市公交集团 |
许国明(微信... | 5350 |
关于洛王藕塘坡公交站过于密集的建议 | 政协云 | 04-02 |
市公交集团 |
政协岳阳市岳... | 5854 |
关于开通恒大御景湾小区沿线公交车的建议 | 市长信箱 | 03-29 |
市公交集团 |
艳子 | 4546 |
关于增加湖滨方向公交路线的建议 | 市长信箱 | 03-29 |
市公交集团 |
普通市民 | 4532 |
强烈要求开通乌江到岳阳城区公交车 | 市长信箱 | 03-10 |
市公交集团 |
正能量 | 5235 |
大学生办理公交卡是否有优惠? | 12345热线 | 03-01 |
市公交集团 |
哈哈哈 | 6906 |
长康路什么时候能开通公交路线 | 市长信箱 | 02-22 |
市公交集团 |
熊涌 | 5250 |
恒大未来城是否有规划公交路线 | 市长信箱 | 02-04 |
市公交集团 |
Custer | 6626 |
长炼公交车通行问题 | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
Messi | 7134 |
咨询新金宝工厂下班时段增加公交专线 | 市长信箱 | 02-01 |
市公交集团 |
lc | 6475 |
花板桥公交公司职工房三供一业改造收费问题 | 12345热线 | 01-08 |
市公交集团 |
盛佳佳? | 6372 |
关于61路线路调整的问题 | 市长信箱 | 01-05 |
市公交集团 |
廖细英 | 4686 |
体制查询 | 12345热线 | 12-24 |
市公交集团 |
岳阳楼主 | 5897 |
请问16路车首末班时间 | 市长信箱 | 12-08 |
市公交集团 |
身系岳阳发展... | 6144 |
岳阳公交卡折扣问题 | 市长信箱 | 11-24 |
市发改委 市公交集团 |
广州精品汇 | 9662 |
关于恢复湘天国际花园公交车站站名并及时恢复公交站站牌的申请 | 市长信箱 | 10-27 |
市公交集团 |
李先生 | 5402 |
以亮丽的英姿迎双节 | 12345热线 | 10-12 |
市公交集团 |
岳阳楼主 | 4528 |