主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
桃林至白羊田路段路况差 | 市长信箱 | 04-09 |
临湘市人民政府 |
李伟 | 5605 |
房产物业维修基金 | 市长信箱 | 04-08 |
市住建局 |
江兰 | 4747 |
申请小额贷款政策咨询 | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳市屈原管理区管理委员会 |
余浪 | 5253 |
请问云梦路南辅道口的中巴站何时搬迁! | 市长信箱 | 04-08 |
市工信局 |
彭云 | 6290 |
助理电子商务师属于经济管理人员吗 | 市长信箱 | 04-08 |
市人社局 |
周密 | 5121 |
我的工伤保险何时处理完毕 | 市长信箱 | 04-08 |
市人社局 |
刘光华 | 5899 |
幕阜山门票加价不合理! | 市长信箱 | 04-08 |
平江县人民政府 |
邹勤 | 3711 |
学校收费与2013年春季中小学收费标准严重不符 | 市长信箱 | 04-07 |
市教体局 |
刘裕 | 5815 |
学龄儿童入学咨询 | 市长信箱 | 04-07 |
市教体局 |
周毅 | 4745 |
农村合作医疗 | 市长信箱 | 04-07 |
市卫健委 |
江兰 | 5451 |
关于长炼-岳阳中巴车票价的质疑 | 市长信箱 | 04-07 |
云溪区 |
李超 | 6070 |
危房是否可以改建 | 市长信箱 | 04-07 |
岳阳楼区人民政府 |
zhouxi... | 6532 |
公交站牌上的字体太小,离地太高 | 市长信箱 | 04-07 |
市交通运输局 |
高三九 | 3533 |
修建地下通道比修建天桥更好 | 市长信箱 | 04-07 |
市规划局 |
张丽华 | 3603 |
岳阳市第七中学利用星期六节假日时间进行有偿违规补课 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
彭笑英 | 5017 |
奇家岭十三中广播扰民严重 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
leaven | 3793 |
2012届毕业生档案问题 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
郝强 | 5192 |
个人信息查询 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
江兰 | 5939 |
敬请公布我市2012年建设的42所公办幼儿园名称 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
郭富城 | 8274 |
孩子就近入学问题 | 市长信箱 | 04-03 |
市教体局 |
司徒法正 | 5462 |