主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
自行车公租系统可否更完善? | 市长信箱 | 01-03 |
市城管局 |
ss | 2840 |
医保相关问题 | 市长信箱 | 12-31 |
市人社局 |
胡迪 | 4293 |
关于人才市场档案保管费的问题 | 市长信箱 | 12-31 |
市人社局 |
李欢 | 4182 |
熙园壹号房产证何时办理 | 市长信箱 | 12-31 |
市住建局 |
张敏 | 3641 |
预隆国际房产证什么时候可以办下来 | 市长信箱 | 12-31 |
市住建局 |
彭生 | 3408 |
尚鼎房产开发岳州府收取40%的预付款是否存在违规操作 | 市长信箱 | 12-31 |
市住建局 |
正义的天使 | 3692 |
希望解决奇康路的修缮问题 | 市长信箱 | 12-30 |
市住建局 |
周蒙 | 2966 |
岳阳高铁与华东地区的联系应大力加强 | 市长信箱 | 12-29 |
市发改委 |
王再言 | 5006 |
为何迟迟不办房产证 | 市长信箱 | 12-29 |
市住建局 |
枫红秋叶 | 3563 |
计划生育办究竟还办不办事 | 市长信箱 | 12-29 |
市卫健委 |
陈小青 | 4597 |
岳阳市社保问题 | 市长信箱 | 12-26 |
市人社局 |
周 | 4544 |
开无房证明为何收费? | 市长信箱 | 12-26 |
市住建局 |
吴先生 | 3825 |
表扬岳阳市国税局纳税服务科李姓女税官 | 市长信箱 | 12-26 |
市国税局 |
兰先生 | 5521 |
请问东升安置小区现在进展如何? | 市长信箱 | 12-26 |
岳阳楼区人民政府 |
朱先生 | 5928 |
新公交车去向问题? | 市长信箱 | 12-25 |
市交通运输局 |
张丽华 | 4637 |
一级建造师资格后审 | 市长信箱 | 12-25 |
市人社局 |
陶 | 3220 |
关于下岗人员“4050”养老保险缴费的问题 | 市长信箱 | 12-25 |
市人社局 |
顺其自然 | 4527 |
养老保险跨省转移 | 市长信箱 | 12-24 |
市人社局 |
毛伍兵 | 2899 |
一级建造师资格后审查的问题 | 市长信箱 | 12-24 |
市人社局 |
曾俊杰 | 3831 |
关于商贷转公积金问题 | 市长信箱 | 12-24 |
市公积金中心 |
哥首 | 3837 |