主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
七中棚改项目投拆 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
罗刊 | 5310 |
冷水铺路和望岳路拓宽拉通建设问题 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 市住建局 |
黄祥 | 10085 |
我家房产证为什么办不下来 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
骆伟明 | 4104 |
关于花卉市场迟迟未建问题 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
黎红 | 5143 |
户口转入咨询 | 市长信箱 | 04-21 |
岳阳楼区人民政府 |
彭先生 | 3967 |
社区卫生服务中心医护人员招聘咨询 | 市长信箱 | 04-14 |
岳阳楼区人民政府 |
大岳阳 | 5373 |
应加快改善东风湖水质 | 市长信箱 | 04-07 |
岳阳楼区人民政府 |
你是我爱人 | 4719 |
小学生学业负担重 | 市长信箱 | 03-31 |
岳阳楼区人民政府 |
张航 | 5308 |
关于王家河小区东边的规划方案 | 市长信箱 | 03-29 |
岳阳楼区人民政府 |
大鹏展翅 | 6057 |
关于棚改人头费咨询 | 市长信箱 | 03-29 |
岳阳楼区人民政府 |
刘先生 | 6036 |
临湖路城区段开工时间 | 市长信箱 | 03-25 |
岳阳楼区人民政府 市交通运输局 |
孙 | 6027 |
户口迁移为什么这么多问题 | 市长信箱 | 03-25 |
岳阳楼区人民政府 |
岳阳市民 | 5195 |
金域华府的业主还要等待多久! | 市长信箱 | 03-23 |
岳阳楼区人民政府 |
贺先生 | 5447 |
投诉岳阳楼鱼巷子彩虹堂婴儿游泳馆 | 市长信箱 | 03-22 |
岳阳楼区人民政府 |
土豆 | 5201 |
虚假宣传的举报 | 市长信箱 | 03-15 |
岳阳楼区人民政府 |
叶跃林 | 4993 |
关于康悦花园烟丹庙路堵车问题 | 市长信箱 | 03-14 |
岳阳楼区人民政府 |
小旋风 | 6255 |
关于东风湖片区孩子上小学的问题 | 市长信箱 | 03-10 |
岳阳楼区人民政府 |
荻荻 | 5386 |
咨询四中-国大片区的小孩到哪里就读小学? | 市长信箱 | 03-10 |
岳阳楼区人民政府 |
王生 | 5332 |
老人办理社保照相年审的问题 | 市长信箱 | 03-04 |
岳阳楼区人民政府 |
岳明 | 7317 |
关于小孩子读书的一些问题? | 市长信箱 | 03-02 |
岳阳楼区人民政府 |
罗虎成 | 4922 |