主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
我们集资修的路 | 市长信箱 | 12-07 |
岳阳楼区人民政府 |
hexin | 7658 |
想为家乡做贡献 | 市长信箱 | 12-06 |
岳阳楼区人民政府 |
曾庆喜 | 7949 |
退役军人待业生活补助费 | 市长信箱 | 12-06 |
岳阳楼区人民政府 |
李强 | 9791 |
五里牌街道办办理独生子女证搭车收费 | 市长信箱 | 12-02 |
岳阳楼区人民政府 |
王汉新 | 8140 |
冷水铺涵洞下有深坑无人管 | 市长信箱 | 11-30 |
岳阳楼区人民政府 |
刘长虹 | 7870 |
岳阳楼区乾明寺小学周边环境状况亟待整治 | 市长信箱 | 11-26 |
岳阳楼区人民政府 |
余小春 | 8834 |
琵琶王立交桥至长动这段路何时能修好,严重影响居民出行. | 市长信箱 | 11-23 |
岳阳楼区人民政府 |
何志需 | 9478 |
“五创”提质不能如此修工农路 | 市长信箱 | 11-19 |
岳阳楼区人民政府 |
周春明 | 8129 |
可怜的绿化带 | 市长信箱 | 11-16 |
岳阳楼区人民政府 |
周文杰 | 9476 |
看了政府网页上的区划人口,都不知八字门是那个地方的了 | 市长信箱 | 11-13 |
岳阳楼区人民政府 |
杜海林 | 9090 |