主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公共自行车APP | 市长信箱 | 06-06 |
市城管局 |
老百姓 | 3601 |
公共自行车APP咨询 | 市长信箱 | 06-02 |
市城管局 |
菩提非树 | 3152 |
关于在雷峰山39路车终点站修建垃圾转运站的建议 | 市长信箱 | 06-02 |
市城管局 |
周 | 3251 |
王家河风光带有关建议 | 市长信箱 | 06-02 |
市城管局 |
平安是福 | 3515 |
高标准建设岳阳能逛的步行街 | 市长信箱 | 05-28 |
市规划局 市城管局 |
周鑫 | 4002 |
王家河大桥西边枫树新村的电子广告大屏 | 市长信箱 | 05-27 |
市城管局 |
A梦 | 3175 |
路灯、交通线、路面等问题 | 市长信箱 | 05-25 |
市城管局 市公安局交警支队 |
天佑柒 | 4024 |
公共厕所太少了 | 市长信箱 | 05-24 |
市城管局 |
冬日的轻语 | 2503 |
城區垃圾站可否建設得更合理些 | 市长信箱 | 05-24 |
市城管局 |
易点 | 3125 |
八字门管理混乱 | 市长信箱 | 05-23 |
市城管局 |
湘楚有才 | 3556 |
雅典新城大门口停车混乱 | 市长信箱 | 05-19 |
市城管局 |
haihu | 2964 |
人行道地砖破损严重请维修 | 市长信箱 | 05-19 |
市城管局 |
刘东民 | 2790 |
请大修城区几条破损严重的几条道路! | 市长信箱 | 05-19 |
市城管局 |
张丽华 | 4227 |
洞庭湖沿湖路急待修复 | 市长信箱 | 05-18 |
岳阳市公路建设和养护中心 市城管局 |
清扫啊 | 6297 |
请问有没有共享单车来岳阳的计划? | 市长信箱 | 05-15 |
市城管局 |
登三儿 | 3357 |
锦城嘉园保安亭占用人行道且在盲道上 | 市长信箱 | 05-12 |
市城管局 |
xmguoh... | 3680 |
共享自行车没有二维码 | 市长信箱 | 05-08 |
市城管局 |
王兵 | 2300 |
修复洞氮七里山社区6路公交车站的路面大坑 | 市长信箱 | 04-28 |
市城管局 |
宋星星 | 2481 |
希望政府能改善道路边环境。 | 市长信箱 | 04-27 |
市城管局 |
? - No... | 3511 |
建湘路与站前路交叉口 【彭厨】占用人行道盲道问题 | 市长信箱 | 04-24 |
市城管局 |
丁一 | 3407 |