主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公共自行车投诉与求助 | 市长信箱 | 04-14 |
市城管局 |
风和日丽 | 3686 |
道路循环维修 浪费人力物力财力 | 市长信箱 | 04-13 |
市城管局 |
+.囘菋﹖... | 3734 |
小区进门口的三个大垃圾箱什么时候搬走 | 市长信箱 | 04-01 |
市城管局 |
小区全体住户 | 3911 |
请给垃圾站安装电灯 | 市长信箱 | 03-31 |
市城管局 |
立 | 3174 |
东风湖一天一天缩小! | 市长信箱 | 03-30 |
市城管局 |
百草园 | 3363 |
关于琵琶王立交桥下主干道摆摊货车占道隐患 | 市长信箱 | 03-21 |
市城管局 |
为民服务 | 3832 |
绿化树木影响小区地下车库进出 | 市长信箱 | 03-17 |
市城管局 |
陈先生 | 3274 |
关于巴陵中路(九龙-妇幼)改造的建议! | 市长信箱 | 03-10 |
市公安局 市城管局 市规划局 |
彭云 | 5706 |
22路公交线路沿湖路太烂了 | 市长信箱 | 03-01 |
市城管局 |
刘先生 | 3632 |
洞庭湖大桥到城陵矶这段路实在难走,公路局了解吗?有大修计划吗? | 市长信箱 | 03-01 |
市城管局 |
兰海 | 3710 |
请问我市还禁放鞭炮吗? | 市长信箱 | 03-01 |
市城管局 |
绝世好爸 | 4400 |
八中白杨坡路能否拓宽 | 市长信箱 | 02-29 |
市规划局 市城管局 |
洞庭鱼 | 4954 |
云梦路北端确实太烂了! | 市长信箱 | 02-19 |
市城管局 |
彭云 | 4489 |
关于岳阳城区禁止燃放烟花炮竹的建议 | 市长信箱 | 02-15 |
市城管局 |
阳文爱 | 3028 |
街道卫生脏乱差 | 市长信箱 | 02-05 |
市城管局 |
街道卫生脏乱 | 4395 |
对岳阳市堵车的一些建议 | 市长信箱 | 02-03 |
市城管局 市公安局 |
李锦峰 | 4950 |
高铁站的环境太差了 | 市长信箱 | 02-02 |
市城管局 |
吴磊 | 4153 |
冷水铺十字路口一带经常燃放烟花炮竹 | 市长信箱 | 01-27 |
市城管局 |
谭画 | 3898 |
看样子城管部门是为某些人服务的 | 市长信箱 | 01-27 |
市城管局 |
张 | 3866 |
锦绣华城青苹果幼儿园占用公共用地谁来管? | 市长信箱 | 01-26 |
市城管局 |
李先生 | 4132 |