主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
咨询护照发函审核进度 | 市长信箱 | 12-19 |
市公安局 |
曾亚方 | 6725 |
已毕业大学生迁回原籍 | 市长信箱 | 12-19 |
市公安局 |
汪菊香 | 6235 |
我想咨询一下关于户口问题 | 市长信箱 | 11-22 |
市公安局 |
晶晶 | 6606 |
还我们小区正常的生活环境 | 市长信箱 | 11-22 |
市公安局 |
周列 | 7126 |
地下六合彩死灰复燃!!! | 市长信箱 | 11-22 |
市公安局 |
张伟 | 8270 |
公安机关的侦破率要公开 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
张华 | 6242 |
关于下线的士 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
喻强华 | 6442 |
岳阳部分小区买码盛行 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
张先生 | 7305 |
身份证出生年月登记出错 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
周亚明 | 5689 |
东方红小学后门有安全隐患!!! | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
李平 | 4940 |
开发区北港小学横穿马路安全隐患 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
闾开军 | 4978 |
户口问题 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
覃冬玲 | 5328 |
要办个居住证为什么还要婚育证明 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
郭显丽 | 5248 |
我为什么考不了机动车驾照 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
戴跃进 | 7561 |
建议望岳路广济医院门口修一座天桥 | 市长信箱 | 11-14 |
市公安局 |
徐雄辉 | 5536 |
办香澳通行证 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
元凯 | 5875 |
转户口 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
覃冬玲 | 6511 |
户口咨询 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
梅祥 | 6305 |
花板桥路口交警不作为 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
陈小平 | 6398 |
居住证办理流程 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
郭显丽 | 7225 |