主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
暴雨过后,王家河风光带污水横溢、臭气熏天! | 市长信箱 | 05-04 |
市住建局 |
周军 | 4176 |
请禁止机动车辆在王家河风光带道路上行驶! | 市长信箱 | 05-04 |
市住建局 |
岳阳天下水 | 3931 |
中央公园B栋房产总证是否办理 | 市长信箱 | 04-29 |
市住建局 |
岳阳公民 | 3312 |
关于马壕东路续建的问题 | 市长信箱 | 04-27 |
市住建局 |
王先生 | 4077 |
小区公共用地是否该收停车管理费 | 市长信箱 | 04-27 |
市发改委 市住建局 |
好人 | 5308 |
二手房交易税费 | 市长信箱 | 04-27 |
市住建局 |
罗女士 | 4005 |
关于退房的问题 | 市长信箱 | 04-23 |
市住建局 |
李二虎 | 4334 |
希望这条便道能抓紧修通 | 市长信箱 | 04-22 |
市住建局 |
沙漠之湖 | 3581 |
请问雷锋山路什么时候可以修通 | 市长信箱 | 04-20 |
市水建投 市住建局 |
老健 | 6237 |
建议加快城内立交桥和环城路建设 | 市长信箱 | 04-20 |
市住建局 |
杨君唐 | 5053 |
关于安置房的购买 | 市长信箱 | 04-16 |
市自然资源和规划局 市住建局 |
李 | 6247 |
开发商收钱收了3年多房产证迟迟不办! | 市长信箱 | 04-16 |
市住建局 |
babyma... | 3609 |
房产证和国土证办理的问题 | 市长信箱 | 04-14 |
市住建局 |
沈冲 | 3752 |
城市绿州花园的产权问题 | 市长信箱 | 04-13 |
市住建局 |
杨亮 | 3569 |
龙腾华府什么时候办理好A栋的房产证 | 市长信箱 | 04-13 |
市住建局 市自然资源和规划局 |
庄金和 | 4330 |
岳州帝苑房产证问题 | 市长信箱 | 04-13 |
市住建局 |
岳州帝苑业主 | 3330 |
廉租房下水道堵塞 | 市长信箱 | 04-08 |
市住建局 |
天之蓝 | 2620 |
我的房产证上地址没有门牌号,请问怎么换证? | 市长信箱 | 04-07 |
市住建局 |
朱先生 | 6110 |
岳阳近年城市建设缓慢,能否解释和回复如下问题? | 市长信箱 | 04-03 |
市规划局 岳阳经济技术开发区管理委员会 市交通运输局 市住建局 |
张新民 | 14651 |
景凯阳光无竣工验收备案表强行交房 | 市长信箱 | 04-01 |
市住建局 |
傲风 | 2868 |