主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
请求给这条路安两个路灯 | 市长信箱 | 08-31 |
岳阳楼区人民政府 |
陈凯 | 4375 |
购房定金返还问题 | 市长信箱 | 08-31 |
市住建局 |
方先生 | 3816 |
八字门长炼小区小孩就读问题 | 市长信箱 | 08-31 |
市教体局 |
liuxx1... | 4817 |
想查看下关于湖滨片区的控制性详细规划 | 市长信箱 | 08-31 |
市规划局 |
我有小疑问 | 4385 |
小孩读书是看户口还是看房产证 | 市长信箱 | 08-31 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
白杨 | 4038 |
关于巴陵首府前交通信号灯问题 | 市长信箱 | 08-31 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
汪兵 | 3876 |
地方落实中央关于提高基层公务员薪资的文件疑问 | 市长信箱 | 08-31 |
临湘市人民政府 |
岳阳市民 | 6804 |
举报五里牌 music酒吧私自在门口占用公共区域搭设栏杆 | 市长信箱 | 08-31 |
市城管局 |
杨登峰 | 4184 |
排除学校安全隐患 | 市长信箱 | 08-31 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 3052 |
关于岳阳公交车问题 | 市长信箱 | 08-28 |
市交通运输局 |
阳 | 3592 |
通海路(八字门至长动十字路口段)修建什么时候可以完工? | 市长信箱 | 08-28 |
市水建投 |
李女士 | 6040 |
临湘市白云湖公馆违约交房问题 | 市长信箱 | 08-28 |
临湘市人民政府 |
星 | 5617 |
高压线挨屋,天天提心吊胆。 | 市长信箱 | 08-28 |
市供电公司 |
何生 | 4786 |
2015城建计划马壕东路项目目前进展 | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳楼区人民政府 |
吳先生 | 5869 |
市委对面图书馆规划 | 市长信箱 | 08-28 |
市规划局 |
谢静 | 3905 |
4年了,我们的房产证在哪里? | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳县人民政府 |
赵银霞 | 4780 |
通信类创业是否有优惠政策 | 市长信箱 | 08-27 |
市人社局 |
孙雨佳 | 4029 |
建议尽快铲除巴陵中路两边绿化带,加宽巴陵中路 | 市长信箱 | 08-27 |
市城管局 市规划局 |
爱岳州 | 5682 |
五里牌嘉美电脑城后巷光辉广告喷绘污染 | 市长信箱 | 08-27 |
市环保局 |
喻梦 | 5139 |
湘阴县规划局违规批建液化气站 | 市长信箱 | 08-27 |
湘阴县人民政府 |
樟树居民 | 4398 |