主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
询观音阁老城改迁及办执照事 | 市长信箱 | 11-06 |
岳阳楼区人民政府 |
山风 | 5996 |
望岳路老龙坡社区万家组安置房 | 市长信箱 | 11-05 |
岳阳楼区人民政府 |
江兰 | 5489 |
要求政府妥善安置石家组村民 | 市长信箱 | 11-04 |
岳阳楼区人民政府 |
刘益星 | 5819 |
关于退伍军人的问题 | 市长信箱 | 11-01 |
岳阳楼区人民政府 |
任俊 | 5121 |
公路损毁严重,急待维修 | 市长信箱 | 11-01 |
岳阳楼区人民政府 |
彭必华 | 4695 |
感谢楼区政府 | 市长信箱 | 10-31 |
岳阳楼区人民政府 |
袁礼 | 3911 |
北环路社区三区七栋阳台房屋大面积下沉开裂不维修会造成人员伤亡!急... | 市长信箱 | 10-30 |
岳阳楼区人民政府 |
五百万都是浮... | 5445 |
赌博,请不要从娃娃抓起。 | 市长信箱 | 10-29 |
岳阳楼区人民政府 |
袁礼 | 4467 |
关于丧葬费 | 市长信箱 | 10-29 |
岳阳楼区人民政府 |
侯丹凤 | 5700 |
新生儿入户接受证收费100是做什么的? | 市长信箱 | 10-28 |
岳阳楼区人民政府 |
也也 | 5318 |
龟山社区政府亮丽工程改造房-再次反映问题 | 市长信箱 | 10-28 |
岳阳楼区人民政府 |
肖先生 | 4972 |
有关本人二孩准生证办理 的若干不平 | 市长信箱 | 10-21 |
岳阳楼区人民政府 |
苍天厚土 | 5053 |
请岳阳公安机关加大追捕周波力度 | 市长信箱 | 10-18 |
岳阳楼区人民政府 |
叶连希 | 6517 |
社区宿舍区内乱搭乱建归谁管 | 市长信箱 | 10-17 |
岳阳楼区人民政府 |
黄知园 | 4827 |
五里牌高山坡居委会余家组征地拆迁补偿问题 | 市长信箱 | 10-16 |
岳阳楼区人民政府 |
粟柳林 | 6316 |
购房入户咨询 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳楼区人民政府 |
vol198... | 5913 |
岳阳楼区私房违建无“人”管 | 市长信箱 | 10-12 |
岳阳楼区人民政府 |
张强 | 5837 |
建议教育系统都学习北京齐家6+1文明礼仪教育 | 市长信箱 | 10-10 |
岳阳楼区人民政府 |
潘志民 | 6752 |
望岳路菜市场建设 | 市长信箱 | 10-09 |
岳阳楼区人民政府 |
江兰 | 5383 |
请问先锋路一片什么时候拆迁 | 市长信箱 | 09-30 |
岳阳楼区人民政府 |
唐燕 | 7711 |