主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
医保报销起付线 | 市长信箱 | 05-10 |
岳阳楼区人民政府 市人社局 |
╭一抹夏忧ヽ | 4022 |
白杨巷的路灯几天不亮了 | 市长信箱 | 05-09 |
岳阳楼区人民政府 |
郭蝈 | 3574 |
关于楼区小学教师调动的问题 | 市长信箱 | 05-09 |
岳阳楼区人民政府 |
豆豉排骨 | 4235 |
冷水铺水质污染严重 | 市长信箱 | 05-09 |
岳阳楼区人民政府 |
林佑威 | 3282 |
冷水铺红日小学老师请婚假也不安排代课老师 | 市长信箱 | 05-09 |
岳阳楼区人民政府 |
黄保华 | 5402 |
失地农民的养老保险事宜咨询 | 市长信箱 | 05-08 |
岳阳楼区人民政府 |
岳阳农民 | 3953 |
北门船厂经济适用房办理房产证问题 | 市长信箱 | 05-04 |
岳阳楼区人民政府 |
安居乐余超明 | 4785 |
中建湖山一号划分那个小区,白杨坡小学我们能进吗,何时可开学? | 市长信箱 | 05-03 |
岳阳楼区人民政府 |
王先生 | 4317 |
甘塘坡征收款情况 | 市长信箱 | 05-03 |
岳阳楼区人民政府 |
磊 | 4694 |
关于岳阳楼区养老保险不能网上查询的问题 | 市长信箱 | 05-03 |
岳阳楼区人民政府 |
秀美巴陵 | 4819 |
关于湖南理工学院南院8栋宿舍楼下水果店出售腐败变质食品问题 | 市长信箱 | 04-28 |
岳阳楼区人民政府 |
高泠 | 4621 |
洞庭街道建设北路与外滩一路交汇处的路况问题 | 市长信箱 | 04-27 |
市城投集团 岳阳楼区人民政府 |
张钟 | 5879 |
这几天新闻已经发布己内酰胺整体搬迁,想问居民区七里山在内吗? | 市长信箱 | 04-25 |
市住建局 岳阳楼区人民政府 |
:淍~ | 6520 |
关于湖桥湖街道马壕地区棚改进度 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
牧野 | 5165 |
望岳小学学校扩建咨询 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
陌生人 | 4674 |
“关于岳阳交通发展的建议”的一封信政府职能部门部分没有正面回复 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 市住建局 市规划局 市发改委 |
心系岳阳发展... | 10227 |
蔡家居民区养猪扰民 | 市长信箱 | 04-24 |
岳阳楼区人民政府 |
星期八 | 3308 |
感谢政府部门协助我维权 | 市长信箱 | 04-24 |
岳阳楼区人民政府 |
蔡琪 | 2975 |
奇康路两侧棚改 | 市长信箱 | 04-23 |
岳阳楼区人民政府 |
胖纸 | 4151 |
火车站铁路家属区树木过高,影响采光! | 市长信箱 | 04-20 |
市城管局 岳阳楼区人民政府 |
刘先生 | 3742 |