信件检索:
主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
办理新商品房国土局相关费用的问题咨询 市长信箱 08-16 市自然资源和规划局
周先生 4031
关于琵琶王立交琵琶组土地征收安置费的问题 市长信箱 07-22 市自然资源和规划局
彩彩 5135
人民公仆真城为民、悉心指导排忧解难、分内分外不分彼此、遗留问题立... 市长信箱 07-19 市自然资源和规划局
黄知园 3942
我家的房屋土地证能办吗 市长信箱 06-28 市自然资源和规划局
黄知园 4665
日东名苑国土证办证费用 市长信箱 06-27 市自然资源和规划局
苏中文 6895
光宏山庄的土地证问题 市长信箱 06-06 市自然资源和规划局
弯几步 4021
关于征地公告期限的问题? 市长信箱 04-22 市自然资源和规划局
柳潇 6387
长岭新小区土地位置 市长信箱 01-09 市自然资源和规划局
6069
征收田土的价格 市长信箱 12-03 市自然资源和规划局
杨君唐 6686
关于岳阳三维地图 市长信箱 11-27 市自然资源和规划局
蔡军医 6583
关于大岳高速基本农田征收补偿标准 市长信箱 11-23 市自然资源和规划局
曹顶明 6770
集体土地房产购买事宜 市长信箱 10-17 市自然资源和规划局
金新 6317
塔吊问题 市长信箱 09-07 市自然资源和规划局
张丽华 5683
岳阳市环境监测中心住房土地使用权咨询 市长信箱 08-07 市自然资源和规划局
饶建军 6673
岳阳市房屋征收与补偿条例及补偿标准的最新文件请公布 市长信箱 05-08 市自然资源和规划局
任梦 7934
拆迁安置文件 市长信箱 04-27 市自然资源和规划局
汤敏 6017
关于郭镇公路物质局附近农田征收 市长信箱 02-06 市自然资源和规划局
易敏 5329
感谢信 市长信箱 11-28 市自然资源和规划局
陈苗 5113
有关岳阳S201线修路房屋拆迁补偿具体规定条例 市长信箱 11-23 市自然资源和规划局
陈苗 8430
请公示《岳阳市各县市区和城关镇土地利用总体规划》内容 市长信箱 11-22 市自然资源和规划局
阿牧 7353