主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
感谢信 | 市长信箱 | 11-18 |
市自然资源和规划局 |
蒋玲莉 | 5026 |
长岭小区闲置土地问题 | 市长信箱 | 11-17 |
市自然资源和规划局 |
黄 | 5940 |
土地证的办理 | 市长信箱 | 09-15 |
市自然资源和规划局 |
李兵 | 7852 |
岳阳市现拆迁补偿标准太低 | 市长信箱 | 08-23 |
市自然资源和规划局 |
陈勇军 | 9280 |
国土证办理有关问题 | 市长信箱 | 07-07 |
市自然资源和规划局 |
黄 | 6731 |
滨水.新境界国土证办理时间及收费标准 | 市长信箱 | 06-09 |
市自然资源和规划局 |
雷池 | 7902 |
保护基本农田 | 市长信箱 | 04-08 |
市自然资源和规划局 |
谈谆 | 5622 |
关于房屋拆迁 | 市长信箱 | 03-17 |
市自然资源和规划局 |
姜驰 | 8899 |
闲置好多年的土地 | 市长信箱 | 01-19 |
市自然资源和规划局 |
贺庆 | 7054 |
感谢信 | 市长信箱 | 12-27 |
市自然资源和规划局 |
卢东升 | 6031 |
请问新的征收土地价格出台了吗? | 市长信箱 | 09-20 |
市自然资源和规划局 |
方程 | 7732 |