主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于岳阳市公交车身线路显示更正的问题 | 微建议 | 07-07 |
市公交集团 |
唐国霞 | 2006 |
建议延长公交车营业时间 | 市长信箱 | 07-07 |
市公交集团 |
侯 | 2077 |
岳阳发展4问 | 市长信箱 | 06-30 |
市国资委 市科技局 市公交集团 市交通运输局 |
热心市民00... | 461 |
恒大未来城小区附近无公交,居民出行难 | 市长信箱 | 06-30 |
岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局) 市公交集团 |
丁女士 | 4798 |
能不能减少一些公交车发车时间? | 12345热线 | 06-26 |
市公交集团 |
微信用户 | 2980 |
61路公交临时站牌增加请求 | 12345热线 | 06-19 |
市公交集团 |
微信用户 | 2627 |
公交车空调问题 | 市长信箱 | 06-08 |
市公交集团 |
李陆顺 | 2279 |
建议将公交康岳花园站和站前路派出所站合并为一个站 | 政协云 | 06-06 |
市公交集团 |
政协岳阳市岳... | 2122 |
开发区管委会公交站停靠问题 | 市长信箱 | 05-22 |
市公交集团 |
美好岳阳 | 1985 |
巴陵东路路段站牌咨询 | 市长信箱 | 05-08 |
市公交集团 |
嗯哈 | 2714 |
32路不经过恒大南湖半岛了? | 营商投诉 | 04-20 |
市公交集团 |
微信用户 | 2866 |
军人优待证乘车问题 | 市长信箱 | 04-14 |
市公交集团 |
周海军 | 7563 |
乘车码什么时候可以重新看到车辆实时位置 | 市长信箱 | 03-27 |
市公交集团 |
佳佳 | 3180 |
岳阳32路报站声音很小。 | 市长信箱 | 03-22 |
市公交集团 |
马修斯 | 2381 |
能不能给58路增加班次 | 12345热线 | 03-16 |
市公交集团 |
微信用户 | 4343 |
想要咨询岳阳各路公交车的开通年份 | 市长信箱 | 03-09 |
市公交集团 |
岳阳文化爱好... | 3115 |
能不能添加新公交线路? | 营商投诉 | 03-06 |
市公交集团 |
微信用户 | 3714 |
建议10路公共汽车站点延伸到宝德东堤湾居民区 | 微建议 | 02-17 |
市公交集团 |
朱梦君 | 2826 |
请问公交公司还招公交司机吗? | 市长信箱 | 02-09 |
市公交集团 |
杨立文 | 3568 |
老年人办理公交乘车健康长寿卡 | 12345热线 | 02-03 |
市公交集团 |
微信用户 | 4860 |