主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
恒大未来城车位返现协商 | 市长信箱 | 12-19 |
市住建局 |
KEY | 6574 |
关于商品房维修基金开局发票的事宜 | 市长信箱 | 12-19 |
市住建局 |
罗先生 | 7007 |
关于云梦路G240道段的修复 | 政协云 | 12-07 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局) 市住建局 |
政协岳阳市岳... | 4609 |
二级建造师未注册,发证已满3年,是否需要继续教育,如果需要在哪里... | 市长信箱 | 11-25 |
市住建局 |
李杰 | 4638 |
现在维修基金使用不在网上公示了吗? | 市长信箱 | 11-24 |
市住建局 |
刘程 | 5003 |
东茅岭步行街地下通道增加指示标识 | 12345热线 | 11-03 |
市住建局 |
杨郁满 | 4272 |
道路建设事 | 市长信箱 | 10-18 |
岳阳楼区人民政府(区自然资源局) 市住建局 |
003 | 6863 |
2022年经济适用房货币补贴政策还有吗? | 市长信箱 | 10-11 |
市住建局 |
周先生 | 4399 |
建议联港路铺油路 | 市长信箱 | 10-09 |
市住建局 |
李伶俐 | 3316 |
咨询岳阳市装修后不入住的空置房屋物业费收费相关规定 | 市长信箱 | 09-30 |
市住建局 |
leigh | 7260 |
咨询岳阳市物业费收费相关规定 | 湘伴走流程 | 09-16 |
市住建局 |
万艳芳 | 7293 |
厂房二次消防报建 | 市长信箱 | 09-15 |
市住建局 |
王东 | 4780 |
咨询物业服务收费 | 市长信箱 | 09-02 |
市住建局 |
常晟 | 5802 |
请问消防报建应在哪里办理? | 市长信箱 | 06-13 |
市住建局 |
梁典 | 4930 |
瓦子坡中路及大桥什么时候建设? | 市长信箱 | 05-05 |
市住建局 市城投集团 |
陈江陵 | 6298 |
2021年二级造价师什么时候下证? | 市长信箱 | 05-05 |
市住建局 |
陈璐 | 5362 |
联港路恒泰雅园段人行天桥什么时候动工 | 市长信箱 | 03-23 |
市住建局 |
刘先生 | 5942 |
联港路问题咨询 | 市长信箱 | 03-21 |
市住建局 |
傅先生 | 5972 |
安全员证书考试因自身原因,没有时间参加考试,可以退报名费吗? | 市长信箱 | 03-21 |
市住建局 |
陈世鹏 | 5570 |
咨询太阳桥立交桥工期进展 | 市长信箱 | 03-21 |
市住建局 |
祥云飞龙 | 6101 |