主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于大成帝苑房地产公司违规项目 | 市长信箱 | 04-01 |
临湘市人民政府 |
肖雄 | 7748 |
八字门菜市场问题很多 | 市长信箱 | 03-31 |
市商务局 市市场监督管理局 |
八字门居民 | 7984 |
青年路何时全线贯通公交汽车 | 市长信箱 | 03-31 |
市交通运输局 |
老吴 | 3549 |
英伦世家深夜施工扰民 | 市长信箱 | 03-31 |
市住建局 |
周湘 | 3603 |
关于商品房备案查询 | 市长信箱 | 03-31 |
市住建局 |
李明 | 4577 |
岳阳市美食街巴王府火锅店肉制品存在质量问题,消费者如何维权? | 市长信箱 | 03-31 |
市食药监管局 |
Sauvig... | 7035 |
是谁给了五里牌社会汽车站后门乱收费的权力 | 市长信箱 | 03-31 |
市发改委 |
张纪检 | 4433 |
每逢春运县级班车涨价乱飞 | 市长信箱 | 03-31 |
市发改委 |
戴生 | 4553 |
为什么星期六出生的婴儿不能正常享受医保? | 市长信箱 | 03-31 |
市人社局 |
严小姐 | 4074 |
君山区钱粮湖镇能否禁止燃放烟花炮竹 | 市长信箱 | 03-31 |
君山区人民政府 |
钱粮湖啊很吵... | 3746 |
云梦新城安置小区内一层有些住宅作为商业用途 | 市长信箱 | 03-31 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
李伟 | 5734 |
畔湖湾社区丙区道路及违建 | 市长信箱 | 03-30 |
岳阳楼区人民政府 |
李生 | 5074 |
关于我村修水泥路的问题 | 市长信箱 | 03-30 |
平江县人民政府 |
杨香 | 4456 |
关于更换新的驾驶证 | 市长信箱 | 03-30 |
市公安局 |
曹永德 | 4243 |
岳阳县为何不严格治超 | 市长信箱 | 03-30 |
岳阳县人民政府 |
吴先生 | 4460 |
小区楼下车库被用来存放PVC增强管刺激性气味有致癌风险 | 市长信箱 | 03-30 |
市环保局 |
许荣峰 | 4609 |
关于生育证明的咨询 | 市长信箱 | 03-30 |
市卫健委 |
曾 | 4248 |
路霸拦校车 | 市长信箱 | 03-30 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
劉宇 | 3617 |
请公布岳阳市公立幼儿园 | 市长信箱 | 03-30 |
市教体局 |
天天开心 | 8071 |
我们的房产证什么时候办好? | 市长信箱 | 03-30 |
市住建局 |
云彩 | 3875 |