主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
城市公交什么时候纳入公共财政体系 | 市长信箱 | 09-11 |
市交通运输局 |
刘辉 | 4611 |
岳阳市屈原管理区高速公路拆迁费以及安置费的问题 | 市长信箱 | 09-11 |
岳阳市屈原管理区管理委员会 |
胡清 | 8250 |
危房改造领导要收钱才给名额 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳楼区人民政府 |
刘石军 | 5723 |
问下开发区康王乡什么时候接入铁山水 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
刘辉 | 4507 |
影响农田作业的光纤电线 | 市长信箱 | 09-10 |
平江县人民政府 |
庶民 | 2989 |
城镇退伍军人下岗后有什么待遇吗 | 市长信箱 | 09-10 |
华容县人民政府 |
下岗职工 | 5400 |
屈原区终于没有再见到专骗老人的活动了 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳市屈原管理区管理委员会 |
陈建伟 | 4131 |
麻塘镇老街下水道和路灯问题 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳县人民政府 |
徐景 | 4155 |
请问高三的学生能转学吗 | 市长信箱 | 09-09 |
市教体局 |
彭笑英 | 4191 |
烧烤摊点严重扰民 | 市长信箱 | 09-09 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
陈 | 5329 |
请市长关注下我们的出行问题 | 市长信箱 | 09-09 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
刘辉 | 5116 |
医疗保险咨询 | 市长信箱 | 09-09 |
市人社局 |
古君 | 4738 |
关于农村户口子女到楼区上学的问题 | 市长信箱 | 09-09 |
岳阳楼区人民政府 |
高先生 | 5294 |
君山区许市镇崇庆村电压低6.7.8月至150V | 市长信箱 | 09-09 |
君山区人民政府 |
颜涛 | 5171 |
青年路大桥与大桥河路交叉处的阶梯落差太大的反馈 | 市长信箱 | 09-09 |
市住建局 |
何文达 | 3654 |
岳纺路油化提质改造资金的请示 | 市长信箱 | 09-09 |
市住建局 |
北环路社区 | 4778 |
建议将19路公交车终点站延伸到十五中 | 市长信箱 | 09-06 |
市交通运输局 |
邹黎明 | 3479 |
岳阳润生物业,威胁恐吓业主 | 市长信箱 | 09-06 |
市住建局 |
岳阳老百姓胡 | 4538 |
购买二手房要缴纳哪些税费 | 市长信箱 | 09-06 |
市住建局 |
小张 | 4651 |
天力大厦业主房产、国土证的办理 | 市长信箱 | 09-06 |
市住建局 |
刘平江 | 4309 |