主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公共自行车租赁系统建设的一点建议 | 市长信箱 | 02-27 |
市城管局 |
彭孝明 | 4952 |
公交车问题 | 市长信箱 | 02-24 |
市城管局 |
李 | 3537 |
关于我市公交自行车的几点建议 | 市长信箱 | 02-14 |
市城管局 |
易先生 | 4094 |
关于公共自行车系统的一点建议 | 市长信箱 | 02-14 |
市城管局 |
巴陵首府受害... | 2950 |
城陵矶片市政工程咨询 | 市长信箱 | 01-27 |
市城管局 |
黄思源 | 4060 |
洒水车下大雨洒水!滑稽! | 市长信箱 | 01-15 |
市城管局 |
看着着急 | 4086 |
两个执法主体该听谁的 | 市长信箱 | 01-02 |
市城管局 |
周一维 | 3759 |
请停止桥西修路晚上10点到上午8点间吵音扰民 | 市长信箱 | 12-26 |
市住建局 市城管局 |
你好 | 4917 |
喷绘公司小区安家 污染严重居民窗户不能看开喘气难 | 市长信箱 | 12-16 |
市城管局 |
喻梦 | 4532 |
巴陵大桥的寿命 | 市长信箱 | 12-12 |
市城管局 |
李跃华 | 5304 |
自行车租赁系统好久上。 | 市长信箱 | 12-11 |
市城管局 |
许旭 | 4583 |
井盖缺失 关乎人命 | 市长信箱 | 11-28 |
市城管局 |
张丽华 | 4474 |
关于私占公共设施的回复的回复 | 市长信箱 | 11-26 |
市城管局 |
张翔 | 4359 |
我的一次违停发现城管劝导员的问题 | 市长信箱 | 11-22 |
市城管局 |
周治国 | 3854 |
开饭店到底怎么弄,环评归谁管 | 市长信箱 | 11-22 |
市城管局 |
袁彪 | 5291 |
路边停车罚款 | 市长信箱 | 11-07 |
市城管局 |
人民公仆 | 3620 |
强烈要求市政府加强殡葬管理,依法取缔违反殡葬管理的非法行为 | 市长信箱 | 11-06 |
市民政局 市城管局 |
刘勇 | 7355 |
岳阳市区禁放鞭炮谁来管? | 市长信箱 | 11-04 |
市城管局 |
刘先生 | 4750 |
投诉燃放鞭炮 | 市长信箱 | 10-30 |
市城管局 |
李先生 | 5043 |
公共自行车租赁是啥回事? | 市长信箱 | 10-25 |
市城管局 |
郑先生 | 4870 |