主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
安全员B证报名考试 | 市长信箱 | 04-21 |
市住建局 |
陈陈 | 3359 |
能否建人行天桥 | 市长信箱 | 03-27 |
市住建局 |
黄龙飙 | 2898 |
联港路能否修缮和减少洒水车次数? | 市长信箱 | 03-23 |
市住建局 岳阳楼区人民政府(区城管委) |
热心市民 | 4181 |
建议枫桥湖路岳阳市中医院路段增建人行过街设施 | 市长信箱 | 03-01 |
市住建局 |
0730 | 2750 |
联港南路路况太差 | 市长信箱 | 02-13 |
市住建局 |
小市民 | 4415 |
农村民居设计图册怎么从网站上下载 | 市长信箱 | 02-07 |
市住建局 |
吴慎 | 2681 |
2021年安管人员 | 市长信箱 | 02-07 |
市住建局 |
喻伟 | 3217 |
请问下2022年度二级建造师证书什么时候能发放 | 市长信箱 | 02-02 |
市住建局 |
缪 | 3928 |
尽快打通城北路的建议 | 微建议 | 12-28 |
市住建局 |
龚迎军 | 7751 |
恒大未来城车位返现协商 | 市长信箱 | 12-19 |
市住建局 |
KEY | 6526 |
关于商品房维修基金开局发票的事宜 | 市长信箱 | 12-19 |
市住建局 |
罗先生 | 6854 |
关于云梦路G240道段的修复 | 政协云 | 12-07 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局) 市住建局 |
政协岳阳市岳... | 4574 |
二级建造师未注册,发证已满3年,是否需要继续教育,如果需要在哪里... | 市长信箱 | 11-25 |
市住建局 |
李杰 | 4609 |
现在维修基金使用不在网上公示了吗? | 市长信箱 | 11-24 |
市住建局 |
刘程 | 4980 |
东茅岭步行街地下通道增加指示标识 | 12345热线 | 11-03 |
市住建局 |
杨郁满 | 4250 |
道路建设事 | 市长信箱 | 10-18 |
岳阳楼区人民政府(区自然资源局) 市住建局 |
003 | 6831 |
2022年经济适用房货币补贴政策还有吗? | 市长信箱 | 10-11 |
市住建局 |
周先生 | 4373 |
建议联港路铺油路 | 市长信箱 | 10-09 |
市住建局 |
李伶俐 | 3300 |
咨询岳阳市装修后不入住的空置房屋物业费收费相关规定 | 市长信箱 | 09-30 |
市住建局 |
leigh | 7215 |
咨询岳阳市物业费收费相关规定 | 湘伴走流程 | 09-16 |
市住建局 |
万艳芳 | 7235 |