主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
奥体中心体育馆场地开放咨询 | 市长信箱 | 10-12 |
市城投集团 |
洞庭守望者 | 4177 |
奥体中心是否可以线上预约使用场馆? | 市长信箱 | 10-12 |
市城投集团 |
毛送军 | 3544 |
希望增加东风湖中下湖的运动健身设施 | 市长信箱 | 09-23 |
市城投集团 市自然资源和规划局 |
王先生 | 4109 |
关于景区免门票的问题 | 市长信箱 | 06-14 |
市城投集团 |
言午 | 5067 |
瓦子坡中路及大桥什么时候建设? | 市长信箱 | 05-05 |
市住建局 市城投集团 |
陈江陵 | 6298 |
东风湖中湖与下湖危桥烂路何时修复 | 市长信箱 | 04-11 |
市城投集团 |
军魂 | 3987 |
关于修整王家河停车场的建议 | 政协云 | 04-08 |
市城投集团 |
葛勤略 | 4399 |
老人多大的年龄能免费进入岳阳楼参观? | 12345热线 | 04-06 |
市城投集团 |
DX | 5612 |
梅溪桥洞口坑坑洼洼无人修补,一到下雨天就积水 | 市长信箱 | 04-01 |
市城投集团 |
李兴丽 | 5966 |
建议开放东站体育馆足球场 | 市长信箱 | 03-31 |
市城投集团 |
刘正文 | 3961 |
洛王东路什么时候可以拉通? | 市长信箱 | 03-31 |
市城投集团 |
胡震 | 5459 |
高铁片区体育中心无便民厕所问题 | 市长信箱 | 03-09 |
市城投集团 |
黄祥 | 5195 |
置田庄路何时修完 | 市长信箱 | 03-07 |
市城投集团 |
李 | 5447 |
梅溪港公园到底建不建 | 市长信箱 | 02-25 |
市城投集团 |
徐立 | 7917 |
规划好的雷峰山路架子山隧道什么时候修? | 市长信箱 | 02-11 |
市城投集团 |
李冬 | 6435 |
请尽快清除岳阳楼景区非法代孕小广告 | 市长信箱 | 02-08 |
市城投集团 |
热心市民 | 4374 |
岳阳港工业公园足球场能否开放 | 市长信箱 | 12-16 |
市城投集团 |
小唐 | 6002 |
岳阳奥体中心体育馆停车占用球场 | 市长信箱 | 12-08 |
市城投集团 |
林子 | 5023 |
关于岳阳城北路建设的建议 | 市长信箱 | 12-08 |
市城投集团 |
任琦 | 5549 |
请问金茂洞庭明珠塔是否还会按原计划修建? | 市长信箱 | 12-02 |
市城投集团 |
朱子豪 | 5890 |