主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
洛王东路什么时候可以拉通? | 市长信箱 | 03-31 |
市城投集团 |
胡震 | 5487 |
高铁片区体育中心无便民厕所问题 | 市长信箱 | 03-09 |
市城投集团 |
黄祥 | 5225 |
置田庄路何时修完 | 市长信箱 | 03-07 |
市城投集团 |
李 | 5473 |
梅溪港公园到底建不建 | 市长信箱 | 02-25 |
市城投集团 |
徐立 | 7941 |
规划好的雷峰山路架子山隧道什么时候修? | 市长信箱 | 02-11 |
市城投集团 |
李冬 | 6454 |
请尽快清除岳阳楼景区非法代孕小广告 | 市长信箱 | 02-08 |
市城投集团 |
热心市民 | 4390 |
岳阳港工业公园足球场能否开放 | 市长信箱 | 12-16 |
市城投集团 |
小唐 | 6033 |
岳阳奥体中心体育馆停车占用球场 | 市长信箱 | 12-08 |
市城投集团 |
林子 | 5045 |
关于岳阳城北路建设的建议 | 市长信箱 | 12-08 |
市城投集团 |
任琦 | 5563 |
请问金茂洞庭明珠塔是否还会按原计划修建? | 市长信箱 | 12-02 |
市城投集团 |
朱子豪 | 5900 |
九华山小学建设进度如何 | 市长信箱 | 11-29 |
市城投集团 |
怪 | 5637 |
岳阳地标洞庭明珠塔是否还会修建? | 市长信箱 | 11-16 |
市城投集团 |
杨敬 | 6244 |
岳阳东站的置田庄路何时修好 | 市长信箱 | 11-10 |
市城投集团 |
李 | 5549 |
岳阳城北路会建吗 | 市长信箱 | 11-07 |
市住建局 市城投集团 |
岳阳人 | 7475 |
瓦子坡路什么时候建设 | 市长信箱 | 11-01 |
市城投集团 |
唐 | 5273 |
王家河公园二期什么时候启动? | 市长信箱 | 10-19 |
市住建局 市城投集团 |
YY | 8811 |
置田庄路何时重新动工 | 市长信箱 | 09-26 |
市城投集团 |
李月华 | 6930 |
一中旁大型停车场除草 | 市长信箱 | 09-17 |
市城投集团 |
DD | 4578 |
西环线梅溪桥路段井盖高度是否符合施工要求 | 市长信箱 | 09-15 |
市城市运营集团 市城投集团 |
中国平安 | 5445 |
请问梅溪桥涵洞什么时候建设完工 | 市长信箱 | 09-08 |
市城投集团 |
中国平安 | 6091 |