主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
开据无房证明收费40元,依据是什么? | 市长信箱 | 04-19 |
市住建局 |
孟猛 | 4722 |
驾校补考费 | 市长信箱 | 04-19 |
市发改委 |
钟淼军 | 4256 |
异地居住离退休人员领取基本养老金资格认证表遭拒收 | 市长信箱 | 04-19 |
湘阴县人民政府 |
彭加龙 | 5812 |
库区问题 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
葛 | 4325 |
关于八字门乱建私房的事情 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
小杨 | 6844 |
“岳阳房产”与“韶峰建材”的股票问题 | 市长信箱 | 04-19 |
市金融办 |
白戈 | 5809 |
国有企业职教幼教退休教师待遇问题何时落实到位 | 市长信箱 | 04-19 |
市国资委 |
张溟敖 | 10788 |
请给我们一个生存的空间! | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
进化岳阳车队 | 5478 |
期待领导回复调查结果,严惩奸商! | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
徐江辉 | 4541 |
关于稻谷可能致癌的问题 | 市长信箱 | 04-19 |
市农业农村局 |
曾令武 | 6706 |
岳阳县道路运输管理所乱罚款款项去向问题 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
HULONG | 4092 |
求助硬化公路 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
高三九 | 4556 |
岳阳能否发展BRT公交等公共交通系统 | 市长信箱 | 04-19 |
市规划局 |
周鑫 | 4921 |
企业未给员工购买三金 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
刘宇帆 | 4959 |
新开镇黑煤矿屡禁不止 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
陈力 | 5032 |
请求规范办学行为 | 市长信箱 | 04-19 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 4103 |
关于一家人的户口问题 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
段淑奇 | 5279 |
村里道路严重破坏影响村民出行 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
黄成坤 | 5667 |
君山区林果花木公司房屋改造 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
梁娟 | 6290 |
关于饮水困难问题 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
李明 | 4626 |