主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
户口转移 | 市长信箱 | 05-21 |
市公安局 |
柯伟康 | 6505 |
一二代身份证号码不一样 | 市长信箱 | 05-21 |
市公安局 |
韩伟华 | 4827 |
户口转移 | 市长信箱 | 05-21 |
市公安局 |
李梅 | 4983 |
辐射补助 | 市长信箱 | 05-21 |
市民政局 |
曾伟 | 11058 |
请求解决孤老栖身住房一事 | 市长信箱 | 05-21 |
平江县人民政府 |
刘概全 | 4674 |
关于八中对面的居民区迁改问题 | 市长信箱 | 05-18 |
市住建局 |
罗子宜 | 6724 |
垃圾处理站早晨工作影响睡眠 | 市长信箱 | 05-18 |
市城管局 |
尹家旺 | 6771 |
关于岳阳人工养殖小龙虾 | 市长信箱 | 05-18 |
市畜牧水产局 |
李传兵 | 7333 |
非法开采石场 | 市长信箱 | 05-17 |
平江县人民政府 |
裴秋汗 | 6814 |
开通一班次公交车 | 市长信箱 | 05-17 |
市交通运输局 |
彭若愚 | 4997 |
菜市场脏乱吵扰民 | 市长信箱 | 05-17 |
岳阳楼区人民政府 |
李方 | 7453 |
岳房公司原始股票分红问题 | 市长信箱 | 05-17 |
市住建局 |
唐建 | 6155 |
请问荆岳铁路具体进展 | 市长信箱 | 05-16 |
市发改委 |
王明军 | 12048 |
噪音扰民 | 市长信箱 | 05-16 |
平江县人民政府 |
黄群英 | 6193 |
关于劳动争议的有关的问题 | 市长信箱 | 05-15 |
市人社局 |
许斌 | 5527 |
医保卡的应用 | 市长信箱 | 05-15 |
市人社局 |
陈永亮 | 7387 |
户口迁移问题 | 市长信箱 | 05-15 |
岳阳楼区人民政府 |
李卫林 | 6610 |
住房公积金提取的问题 | 市长信箱 | 05-15 |
市公积金中心 |
李君 | 5936 |
住房公积金提取请求! | 市长信箱 | 05-15 |
市公积金中心 |
李建平 | 4703 |
关于村级老干补助的请示报告 | 市长信箱 | 05-15 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
胡斌辉 | 7746 |