主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
八字门社区喜乐大酒店上坡门面通过违章扩建问题 | 市长信箱 | 07-01 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
贫斋居士 | 3171 |
跪求帮助我苦命的外公 | 市长信箱 | 07-01 |
华容县人民政府 |
刘洪 | 5179 |
请问为什么一医院东院和二医院这么近? | 市长信箱 | 07-01 |
市卫健委 |
freder... | 6470 |
岳阳县有没有对代课老师的招聘 | 市长信箱 | 07-01 |
岳阳县人民政府 |
李平 | 3991 |
关于岳阳公共自行车的一些建议 | 市长信箱 | 06-30 |
市城管局 |
金珊羽 | 3192 |
关于2014岳阳中考的情况 | 市长信箱 | 06-30 |
市教体局 |
黄丙鑫 | 5879 |
几个关于驾考的问题 | 市长信箱 | 06-30 |
市公安局 |
HLNZC | 3710 |
能不能将户口迁至岳阳? | 市长信箱 | 06-27 |
市公安局 |
毛栗坨 | 3649 |
岳阳电台有没有网络直播? | 市长信箱 | 06-27 |
市广播电视台 |
nono | 5370 |
岳阳市大学生创业政策咨询 | 市长信箱 | 06-26 |
市人社局 |
姜维 | 4598 |
关于农村兵士官转业安排问题 | 市长信箱 | 06-26 |
市民政局 |
陈女士 | 6555 |
关于王家河人行走廊的建议 | 市长信箱 | 06-25 |
市住建局 |
吴天健 | 3311 |
转学问题 | 市长信箱 | 06-25 |
市教体局 |
李小姐 | 4777 |
城区办丧事投诉 | 市长信箱 | 06-25 |
市民政局 |
兰飞 | 5557 |
希望“岳阳东”不会永久的变成“岳阳水” | 市长信箱 | 06-24 |
市长信箱 |
风中浪子 | 4932 |
农村医疗咨询 | 市长信箱 | 06-24 |
市卫健委 |
邱国红 | 4446 |
外地缴纳社保如何转回? | 市长信箱 | 06-24 |
市人社局 |
蔡明祺 | 4820 |
关于岳阳市建立电子商务产业园的建议 | 市长信箱 | 06-23 |
市商务局 |
陈氏艾灸 | 5550 |
林权证发放问题 | 市长信箱 | 06-20 |
临湘市人民政府 |
李先生 | 4279 |
岳阳市的公立幼儿园怎么这么少? | 市长信箱 | 06-20 |
市教体局 |
小何 | 4777 |