主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
对巴陵路提质改造方案的不同建议 | 市长信箱 | 08-11 |
市住建局 |
张新民 | 4357 |
岳阳房地产开发有限公司想逃税吗? | 市长信箱 | 08-09 |
市税务局 |
刘征兵 | 5082 |
岳阳县街道地名和门牌号码的困惑 | 市长信箱 | 08-09 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 5510 |
强烈抗议南江中学迁移到露江中学 | 市长信箱 | 08-08 |
平江县人民政府 |
余俏英 | 4755 |
八一建军节慰问金标准 | 市长信箱 | 08-08 |
岳阳市屈原管理区管理委员会 |
余浪 | 5970 |
岳阳公交车提质改造问题 | 市长信箱 | 08-07 |
市交通运输局 |
王再言 | 3641 |
请管理好这些车辆都停在人行道上了 | 市长信箱 | 08-07 |
市城管局 |
李婷 | 3604 |
关于房子的房产证办理的相关事宜? | 市长信箱 | 08-07 |
市住建局 |
罗虎成 | 4391 |
关于解决频繁停电困扰的请求 | 市长信箱 | 08-07 |
市供电公司 |
黄沙吹尽 | 3826 |
阳山新村用水问题 | 市长信箱 | 08-07 |
市自来水公司 |
方凯 | 4502 |
雷锋山社区电压严重超低 | 市长信箱 | 08-07 |
市供电公司 |
李四佑 | 5450 |
融湘房地产开发有限公司延期交房不按合同赔付违约金 | 市长信箱 | 08-06 |
临湘市人民政府 |
余文锋 | 5266 |
平江县房产局无权封我家的窗户 | 市长信箱 | 08-06 |
平江县人民政府 |
陈剑 | 5099 |
请问岳阳县撤县设区是真的吗? | 市长信箱 | 08-06 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 9352 |
希望成立管狗执法队 | 市长信箱 | 08-06 |
市畜牧水产局 市城管局 |
李婷 | 6396 |
关于军残安置等问题 | 市长信箱 | 08-05 |
岳阳楼区人民政府 |
一个兵 | 5425 |
咨询小孩当兵后的问题 | 市长信箱 | 08-05 |
岳阳楼区人民政府 |
刘先生 | 5232 |
关于青年路立交桥部分路段设立减速带的建议 | 市长信箱 | 08-05 |
市公安局 |
范先生 | 3437 |
琵琶王立交桥东南角棚户区改造 | 市长信箱 | 08-02 |
市城投集团 |
杨辉 | 6681 |
请问哪些人属于国家公职人员 | 市长信箱 | 08-02 |
市纪委监察委 |
老付 | 5181 |