信件检索:
主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
关于圣安寺的台阶修复的建议 政协云 11-23 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
政协岳阳市岳... 1312
沿湖自行车道何时可以让骑行畅行? 微建议 09-25 岳阳楼区人民政府(区城管委)
岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
何祚云 2346
关于南湖广场监控管理单位的咨询 市长信箱 06-02 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
王辉 3136
千亩湖公共设施维修 市长信箱 05-29 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
刘林 2979
南湖公园周边垃圾分类图标需更正 政协云 04-28 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
政协岳阳市岳... 2804
建议维修南津港大堤旁边靠近南湖一侧的海盗船 市长信箱 04-01 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
乖宝宝的爸爸 5359
请问南湖南津古渡有轮渡供游客乘坐吗? 市长信箱 12-02 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
NN 6086
请尽快修复安全隐患 政协云 08-18 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
龚少祥 5592
建议南湖大桥下来图书馆靠河这边的人行道硬化美化 12345热线 12-26 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
岳阳楼区人民政府(三眼桥街道办事处)
市城投集团
热土潇湘 8026
畔湖湾路太窄早晚高峰拥堵,校车私家车众多 市长信箱 05-31 岳阳市南湖新区管理委员会(区景区保护管理中心)
岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设(交通)局)
岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
市自然资源和规划局
朱洪亮 8962
101/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到