主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
我家有亩“收不了的稻田” | 市长信箱 | 11-17 |
汨罗市人民政府 |
陈凌峰 | 7147 |
岳阳市物业费收取标准 | 市长信箱 | 11-17 |
市住建局 |
玲珑 | 4447 |
关于湖滨大道往湖滨车站路口红绿灯设置问题 | 市长信箱 | 11-16 |
市公安局 |
刘先生 | 4344 |
咨询国土证真假辨别 | 市长信箱 | 11-16 |
市自然资源和规划局 |
李明 | 4224 |
左岸写字楼前车辆乱停放! | 市长信箱 | 11-16 |
市城管局 |
方先生 | 4090 |
关于超生的小孩上户口的问题 | 市长信箱 | 11-16 |
汨罗市人民政府 |
陈凌峰 | 5941 |
关于二胎准生证办理实效咨询 | 市长信箱 | 11-16 |
云溪区 |
杨先生 | 4937 |
对于冷水铺地区增加公交车的建议 | 市长信箱 | 11-16 |
市交通运输局 |
梁亮 | 4179 |
关于公交站设置建议 | 市长信箱 | 11-16 |
市交通运输局 |
杨女士 | 4470 |
关于云溪路口镇的发展 | 市长信箱 | 11-13 |
云溪区 |
王亚庆 | 6187 |
G240岳阳县至湘阴段拓改工程的有关建议 | 市长信箱 | 11-13 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
徐仲仪 | 9546 |
关于王家河片区规划问题 | 市长信箱 | 11-13 |
市规划局 |
许旭 | 4698 |
公路、街道两边违规建筑谁来管? | 市长信箱 | 11-13 |
临湘市人民政府 |
正大 | 5615 |
关于云梦路磨除几个停车位以减轻拥堵的建议 | 市长信箱 | 11-12 |
市公安局 |
刘先生 | 4033 |
手机号码与驾驶证如何绑定的 | 市长信箱 | 11-12 |
市公安局 |
王亚庆 | 4869 |
关于学龄前教育的咨询 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳楼区人民政府 |
罗新平 | 5539 |
独生子女费用如何领取? | 市长信箱 | 11-12 |
市卫健委 |
彭先生 | 4773 |
关于华容县人民医院就诊排队的问题 | 市长信箱 | 11-11 |
华容县人民政府 |
珍惜 | 3541 |
未收房,物业管理费用如何收取? | 市长信箱 | 11-11 |
市住建局 |
吴先生 | 4213 |
王家河公园岸边有人种菜 | 市长信箱 | 11-10 |
市城管局 |
杨君唐 | 4570 |