主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于岳阳公交车安全的问题 | 市长信箱 | 06-20 |
市交通运输局 |
小李同志 | 3432 |
建议岳阳实行全城免费停车 | 市长信箱 | 06-19 |
市城管局 |
大牛 | 4741 |
外滩花园深夜施工,严重扰民 | 市长信箱 | 06-19 |
市城管局 岳阳楼区人民政府 |
袁勇 | 5818 |
琵琶王路与青年东路交叉的东南东北角为什么还不修好 | 市长信箱 | 06-19 |
市住建局 |
做才能得到 | 5751 |
高中生想咨询一下如何转学 | 市长信箱 | 06-19 |
市教体局 |
彭笑英 | 4634 |
岳磁社区原起重电磁铁厂门卫室的狗晚上叫唤扰民 | 市长信箱 | 06-19 |
岳阳楼区人民政府 |
袁为庶 | 4928 |
县城能养猪吗 | 市长信箱 | 06-19 |
平江县人民政府 |
刘儿 | 4355 |
岳阳市枫桥湖片区控制性详细规划问题! | 市长信箱 | 06-18 |
市住建局 市规划局 |
谢文 | 7876 |
请问冷水铺十字路上海如海超市左侧旁的那块空地有何规划? | 市长信箱 | 06-18 |
岳阳楼区人民政府 |
liaoxi... | 5382 |
望岳路高家组塑料化纤厂周围有什么设计规划 | 市长信箱 | 06-18 |
岳阳楼区人民政府 |
张融辉 | 5735 |
老城区为什么一直不拆迁 | 市长信箱 | 06-18 |
岳阳楼区人民政府 |
小刘 | 6615 |
关于城区禁建拆违工作的几点思考和建议 | 市长信箱 | 06-18 |
市规划局 |
余翔 | 4029 |
伸手不见五指,人民不敢出门 | 市长信箱 | 06-18 |
岳阳楼区人民政府 市城管局 |
李成 | 7405 |
关于城镇居民购买养老保险的问题 | 市长信箱 | 06-18 |
市人社局 |
彭政辉 | 4618 |
湖尚小区二期还会不会搞 | 市长信箱 | 06-18 |
市规划局 |
周先生 | 4254 |
小孩读书问题 | 市长信箱 | 06-18 |
岳阳楼区人民政府 市教体局 |
夏添梁 | 5897 |
新区门面招牌起步应该高标准 | 市长信箱 | 06-17 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
闵育军 | 4192 |
市内放炮到底有没有人管? | 市长信箱 | 06-17 |
市城管局 |
钟先生 | 4462 |
关于岳阳市岳阳楼区猪栏房屋的解决问题 | 市长信箱 | 06-17 |
岳阳楼区人民政府 |
老三 | 5796 |
公田镇大塅中学教育值得反省 | 市长信箱 | 06-17 |
岳阳县人民政府 |
陈陈誉 | 4452 |