主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
清除路面障碍 | 12345热线 | 04-11 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局) |
微信用户 | 879 |
交通导示牌安装过低,行人通过有安全隐患 | 政协云 | 04-10 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区住房保障服务中心) |
政协岳阳市岳... | 778 |
岳阳最新产假政策 | 市长信箱 | 04-10 |
市人社局 |
陈。。 | 863 |
修正年龄误差 | 12345热线 | 04-10 |
市公安局 |
微信用户 | 1103 |
小学学区划分咨询 | 市长信箱 | 04-10 |
岳阳楼区人民政府(区教育局) |
孙娟 | 660 |
建议延长工作日楼区图书馆开放时间 | 政协云 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(区文体广旅局) |
政协岳阳市岳... | 444 |
怎么在网上申请办理无犯罪记录证明 | 市长信箱 | 04-09 |
汨罗市人民政府(市公安局信箱) |
李胜文 | 674 |
慢性病患者该如何使用大学生医保 | 市长信箱 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(区医疗保障局) |
潘镇华 | 488 |
噪音投诉 | 营商投诉 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(金鹗山街道办事处) |
@ | 750 |
老年公交卡年审问题 | 12345热线 | 04-09 |
市公交集团 |
微信用户 | 688 |
建议岳阳市所有住宿地点公开挂出城市公共交通车出行路线图 | 市长信箱 | 04-08 |
市文旅广局 |
李志彬 | 510 |
请问如何办理居住证? | 市长信箱 | 04-08 |
市公安局 |
刘程 | 890 |
墨山铺村连接线何时开通公交车? | 市长信箱 | 04-08 |
华容县人民政府(县交通运输局) |
王小佳 | 686 |
月映南湖小区可以到南湖实验小学就读吗? | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育体育科技局) |
哈哈 | 655 |
规范三轮摩托车运行 | 政协云 | 04-08 |
市公安局交警支队 |
政协岳阳市岳... | 506 |
楼区范围内可以周末打预防针吗? | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳楼区人民政府(区卫健局) |
龙 | 431 |
如何查询小区维修基金使用情况,经开区通海路管理处 | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局) |
群众 | 728 |
人行道砖块松动,望尽快修复 | 市长信箱 | 04-07 |
湘阴县人民政府(县城市管理和综合执法局) |
陶家兴 | 624 |
小车年审期限问题 | 市长信箱 | 04-03 |
市公安局交警支队 |
魏灿华 | 919 |
长康路靠近巴陵东路路面损坏问题 | 市长信箱 | 04-03 |
岳阳经济技术开发区管理委员会(区城管局) |
汤娟 | 792 |