主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳公交模式应当向常德学习 | 市长信箱 | 04-17 |
市交通运输局 |
王再言 | 3876 |
八字门科技路何时连通107国道呀? | 市长信箱 | 04-16 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
陈果松 | 5212 |
市图书馆的选址 | 市长信箱 | 04-16 |
市文旅广局 |
蔡平玉 | 6840 |
我家7亩葡萄被风暴冰雹摧毁,求自然灾害方面的救助 | 市长信箱 | 04-16 |
岳阳县人民政府 |
李华丰 | 4765 |
关于自己农田被他人占用无法收回的求助! | 市长信箱 | 04-16 |
云溪区 |
穆爱英 | 5050 |
大病医保咨询 | 市长信箱 | 04-16 |
岳阳楼区人民政府 |
张宏光 | 5061 |
太阳桥市场公交站站名为何如此混乱? | 市长信箱 | 04-16 |
市交通运输局 |
严个 | 3510 |
关于长炼工业园失地农民就业和社会保障的建议 | 市长信箱 | 04-16 |
云溪区 |
张洪斌 | 5545 |
城区部分公交线路为何不到步行街辅道? | 市长信箱 | 04-16 |
市交通运输局 |
严个 | 4661 |
关于29路公交车增加站点的建议 | 市长信箱 | 04-16 |
市交通运输局 |
朱磊 | 3627 |
关于烈士抚恤问题的咨询 | 市长信箱 | 04-16 |
临湘市人民政府 |
冯裕华 | 7828 |
网络开通问题 | 市长信箱 | 04-16 |
云溪区 |
陈双 | 4586 |
巴陵石化的危险废物皂化液是否不应外流了? | 市长信箱 | 04-15 |
市环保局 |
许结移 | 6136 |
关于车库和杂物间登记的收费标准 | 市长信箱 | 04-15 |
市发改委 |
徐斌 | 5187 |
平江县碧潭新村卫生差,违建多 | 市长信箱 | 04-15 |
平江县人民政府 |
lizhen... | 4939 |
关于岳阳相关电视台的虚假电视广告播放 | 市长信箱 | 04-15 |
市广播电视台 |
李超 | 4482 |
发改委的工作态度值得表扬 | 市长信箱 | 04-15 |
市发改委 |
江兰 | 3784 |
富强混凝土噪声灰尘侵略住宅小区 | 市长信箱 | 04-12 |
市环保局 |
周治国 | 5709 |
请问一下,201省道汨罗市至白水镇什么时间能通车。 | 市长信箱 | 04-12 |
汨罗市人民政府 |
张有青 | 8101 |
湖南省华容县鲇鱼须镇邮政支局人员派件太差 | 市长信箱 | 04-12 |
华容县人民政府 |
彭勇 | 5781 |