主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于二胎上户问题 | 市长信箱 | 01-24 |
市卫健委 |
周吴郑王 | 3622 |
急请湘阴县政府偿还垫税集资款 | 市长信箱 | 01-23 |
湘阴县人民政府 |
封 | 4443 |
称赞岳阳公交 | 市长信箱 | 01-22 |
市交通运输局 |
张亚民 | 4366 |
开发区的廉租房做好了为什么不分配? | 市长信箱 | 01-22 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
黄先生 | 4562 |
亮丽新风景 | 市长信箱 | 01-22 |
市交通运输局 |
龙的传人 | 3097 |
强列要求湘阴第一职业中专学校归还预收学费 | 市长信箱 | 01-22 |
湘阴县人民政府 |
邓老师 | 4852 |
巴陵大桥下卖菜商家严重缺斤短两,调包,以次充好 | 市长信箱 | 01-22 |
市商务局 |
你好 | 7023 |
关于平江县伍市镇政府征收我组田土的意见书 | 市长信箱 | 01-22 |
平江县人民政府 |
潘文月 | 5500 |
身份证挂失 | 市长信箱 | 01-22 |
市公安局 |
李欢 | 4117 |
公交IC卡充值怎么要交手续费? | 市长信箱 | 01-21 |
市交通运输局 |
刘先生 | 4398 |
关于出租车的疑问 | 市长信箱 | 01-21 |
市交通运输局 |
逆光飞翔 | 3198 |
城市规划建设的一点建议 | 市长信箱 | 01-21 |
市规划局 |
彭孝明 | 3692 |
房管收取档案利用费问题 | 市长信箱 | 01-21 |
市发改委 |
徐女士 | 4482 |
岳阳房管和国土的收费为何如此混乱?! | 市长信箱 | 01-21 |
市发改委 |
徐女士 | 4491 |
乐园旧址规划 | 市长信箱 | 01-21 |
市规划局 |
阿保 | 4008 |
关于自来水水质有黄色沉甸物,有点气味有点担心 | 市长信箱 | 01-21 |
市自来水公司 |
你好 | 4023 |
市公积金中心拖延入账缴存人的公积金 | 市长信箱 | 01-20 |
市公积金中心 |
蔚蓝的天天神 | 5088 |
耕地建房谁来管理 | 市长信箱 | 01-20 |
华容县人民政府 |
孙军 | 4441 |
浙江全省到湖南岳阳是什么原因没开通火车? | 市长信箱 | 01-20 |
市发改委 |
老李 | 5476 |
请问我家小孩能否在岳阳就读 | 市长信箱 | 01-20 |
市教体局 |
游子 | 4636 |