主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
能否补办土地使用证和房产证 | 市长信箱 | 06-25 |
君山区人民政府 |
王善 | 4342 |
君山区强征菜地 | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
李德良 | 6720 |
如何办理退休手续? | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
何伏英 | 5477 |
教师工资被克扣 | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
龚成 | 5151 |
我家邻居建房使我家房屋开裂,我该怎么办? | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
卢得球 | 4993 |
君山区政府网信息发布不及时! | 市长信箱 | 06-06 |
君山区人民政府 |
王生 | 4105 |
分路口安置房土地证和房产证问题 | 市长信箱 | 04-23 |
君山区人民政府 |
张晓云 | 5716 |
关于一家人的户口问题 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
段淑奇 | 5257 |
村里道路严重破坏影响村民出行 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
黄成坤 | 5645 |
君山区林果花木公司房屋改造 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
梁娟 | 6274 |
关于饮水困难问题 | 市长信箱 | 04-18 |
君山区人民政府 |
李明 | 4608 |
咨询退休的事情 | 市长信箱 | 01-22 |
君山区人民政府 |
燕传军 | 6967 |
君山区的退休养老金推迟! | 市长信箱 | 01-17 |
君山区人民政府 |
郜浩嘉 | 5362 |
君山区户口相关问题 | 市长信箱 | 12-26 |
君山区人民政府 |
许忠强 | 5189 |
办理婚迁入户、父母投靠子女迁入等问题? | 市长信箱 | 12-25 |
君山区人民政府 |
黄加应 | 6180 |
君山西城南庙组路灯不亮! | 市长信箱 | 12-14 |
君山区人民政府 |
赵锋 | 5745 |
采桑湖镇安置点统建房及商品门面是否可以办理房产证和国土证? | 市长信箱 | 11-15 |
君山区人民政府 |
张晓云 | 6180 |
穆湖铺渔场修路 | 市长信箱 | 11-15 |
君山区人民政府 |
杨猛 | 6575 |
关于钱粮湖拆迁问题 | 市长信箱 | 09-28 |
君山区人民政府 |
刘永泰 | 9324 |
关于通往君山区采桑湖镇乾隆完小的道路何时硬化? | 市长信箱 | 09-20 |
君山区人民政府 |
谢方 | 7217 |