信件检索:
主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
关于南湖有人打弹弓,请加强管理的建议 政协云 11-29 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
政协岳阳市岳... 1532
尚书山路停车场围挡问题 政协云 07-21 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
政协岳阳市岳... 1920
社区处理问题敷衍了事不作为 12345热线 10-19 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
微信用户 5576
尚书山停车场严重扰民 12345热线 05-26 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
联山村夫 6334
南湖新区畔湖湾规划的奇西路湖山路什么时候开始建设? 市长信箱 04-29 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
莫等闲 10464
请求路灯推迟关闭 12345热线 12-02 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
分享经济-共... 7040
岳阳楼区畔湖湾社区道路边上有大树枝条挡住了公交车出行 12345热线 06-04 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
祖国70岁 7970
求南湖新区团委联系方式 市长信箱 05-22 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
汪广谦 6490
关于复工复产的进度 政务服务 02-28 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
余先生 5587
畔湖湾主路修改加宽何时动工? 12345热线 01-30 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
心诚则灵 6532
请问畔湖湾临时菜市场要拆了吗? 市长信箱 12-16 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
任先生 6297
畔湖湾社区巷子路面改造问题 12345热线 10-31 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
分享经济-共... 5955
畔湖湾进社区主路下水道盖没有了 12345热线 10-17 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
分享经济-共... 5295
听说畔湖湾菜市场要拆了吗 市长信箱 10-10 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
任先生 7124
畔湖湾社区的垃圾处理问题 12345热线 09-30 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
分享经济-共... 4838
关于畔湖湾下水道改造工程进度问题 市长信箱 09-04 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
方先生 5906
关于畔湖湾大面积耗时的修路影响居民正常生活 12345热线 08-21 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
朵朵AIS?... 6494
关于畔湖湾主路何时修好的问题 市长信箱 06-14 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
那年今天 5135
为什么项目停了,我家果树土地都被外来建筑垃圾掩埋。 政务服务 05-13 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
李仕 4292
关于畔湖名苑小区后门斜对面摇摇车扰民现象 市长信箱 04-12 岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
李康 6110
211/2页首 页上一页下一页尾 页跳转到