主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于29路公交车增加站点的建议 | 市长信箱 | 04-16 |
市交通运输局 |
朱磊 | 3621 |
关于烈士抚恤问题的咨询 | 市长信箱 | 04-16 |
临湘市人民政府 |
冯裕华 | 7820 |
网络开通问题 | 市长信箱 | 04-16 |
云溪区 |
陈双 | 4584 |
巴陵石化的危险废物皂化液是否不应外流了? | 市长信箱 | 04-15 |
市环保局 |
许结移 | 6131 |
关于车库和杂物间登记的收费标准 | 市长信箱 | 04-15 |
市发改委 |
徐斌 | 5181 |
平江县碧潭新村卫生差,违建多 | 市长信箱 | 04-15 |
平江县人民政府 |
lizhen... | 4938 |
关于岳阳相关电视台的虚假电视广告播放 | 市长信箱 | 04-15 |
市广播电视台 |
李超 | 4480 |
发改委的工作态度值得表扬 | 市长信箱 | 04-15 |
市发改委 |
江兰 | 3778 |
富强混凝土噪声灰尘侵略住宅小区 | 市长信箱 | 04-12 |
市环保局 |
周治国 | 5708 |
请问一下,201省道汨罗市至白水镇什么时间能通车。 | 市长信箱 | 04-12 |
汨罗市人民政府 |
张有青 | 8093 |
湖南省华容县鲇鱼须镇邮政支局人员派件太差 | 市长信箱 | 04-12 |
华容县人民政府 |
彭勇 | 5775 |
十三中广播严重扰民! | 市长信箱 | 04-12 |
市教体局 |
黄亮 | 5075 |
平江县汽车站2个公共厕所都收费 | 市长信箱 | 04-12 |
平江县人民政府 |
王成 | 4845 |
是否有集体养老保险账户 | 市长信箱 | 04-11 |
市人社局 |
曾安 | 5026 |
异地生育费用报销 | 市长信箱 | 04-11 |
市人社局 |
田亮 | 4974 |
小区内养鸡请处理 | 市长信箱 | 04-11 |
岳阳楼区人民政府 |
陈锋 | 6251 |
感谢市长信箱解决问题 | 市长信箱 | 04-11 |
岳阳楼区人民政府 |
周树林 | 4936 |
强烈建议41路公交车延伸至冷水铺十字路口 | 市长信箱 | 04-10 |
市交通运输局 |
罗新平 | 3859 |
请问公积金贷款岳阳首套住房是怎么定义的? | 市长信箱 | 04-10 |
市公积金中心 |
鲁小 | 5357 |
建议青年路立交桥下东侧修人行道 | 市长信箱 | 04-10 |
市城管局 |
刘星宏 | 4401 |