主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
反映调蓄池污染问题 | 市长信箱 | 07-24 |
市城管局 |
皮杨柳 | 6004 |
南湖风景区人口迁入管理卡 | 市长信箱 | 07-24 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
赵杰 | 5764 |
湖南理工学院是否会建设人行天桥 | 市长信箱 | 07-23 |
市住建局 |
李丹 | 6070 |
开通晚间公交车 | 市长信箱 | 07-23 |
市交通运输局 |
老百姓 | 4679 |
建议岳阳火车站增加开行列车 | 市长信箱 | 07-23 |
市发改委 |
方淦 | 6118 |
波仕顿茶楼油烟污染小区何时休? | 市长信箱 | 07-23 |
市环保局 |
李文胜 | 7085 |
会计考试 | 市长信箱 | 07-23 |
市财政局 |
张航 | 4695 |
为什么岳州路还不修建 | 市长信箱 | 07-23 |
市住建局 |
陈凯 | 6819 |
家用电的电压过高 | 市长信箱 | 07-23 |
市供电公司 |
岳章奇 | 5830 |
岳阳楼旅游码头国旗 | 市长信箱 | 07-21 |
市国资委 |
金新 | 7126 |
建议在南湖广场及沿南湖风光带两侧栽植两排大树 | 市长信箱 | 07-20 |
市城管局 |
冯显贵 | 5788 |
请问平江县教育局收取档案管理费是否合理? | 市长信箱 | 07-20 |
平江县人民政府 |
李劲 | 6766 |
养老保险在网上如何查询 | 市长信箱 | 07-20 |
市人社局 |
李超 | 6393 |
请问是否有一条平岳高速要修。 | 市长信箱 | 07-20 |
市交通运输局 |
宋进才 | 6031 |
奇家岭自来水费过高 | 市长信箱 | 07-20 |
市发改委 |
向胜文 | 6304 |
户口迁移咨询 | 市长信箱 | 07-20 |
市公安局 |
李梅 | 5335 |
岳阳县某些中小学班主任、老师私下违规办班搞起了副业来牟利 | 市长信箱 | 07-19 |
岳阳县人民政府 |
民生 | 6916 |
关于整治岳阳市部分线路的公交车 | 市长信箱 | 07-19 |
市交通运输局 |
康湖滨 | 7088 |
求索东路何时复工 | 市长信箱 | 07-19 |
市住建局 |
刘新红 | 4688 |
17路车湘F07620半路拒载 | 市长信箱 | 07-19 |
市交通运输局 |
彭浩 | 6343 |