主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
廖家小区自来水压力不足 | 市长信箱 | 03-26 |
市自来水公司 |
joye | 4293 |
二手房的水表过户问题 | 市长信箱 | 03-11 |
市自来水公司 |
曾安 | 4196 |
金辉小区的自来水水压实在太小,迫切需要解决 | 市长信箱 | 01-12 |
市自来水公司 |
刘曙平 | 2768 |
再次反馈八字门社区富兴嘉城小区自来水水压问题 | 市长信箱 | 01-12 |
市自来水公司 |
刘生 | 4588 |
水电气过户问题 | 市长信箱 | 01-04 |
市自来水公司 |
李 | 3918 |
请开通支付宝和微信缴纳水费 | 市长信箱 | 11-03 |
市自来水公司 |
郑先生 | 3991 |
八字门社区富兴嘉城小区自来水水压问题 | 市长信箱 | 10-21 |
市自来水公司 |
刘生 | 2870 |
自来水有异味 | 市长信箱 | 09-15 |
市自来水公司 |
泛海 | 4000 |
关于桥西水质问题 | 市长信箱 | 03-05 |
市自来水公司 |
你好 | 3349 |
降温防水管冻 | 市长信箱 | 02-11 |
市自来水公司 |
耀 | 4388 |
自来水公司修复水管后,不及时回填破坏路面,经多次电话催促下仍无动... | 市长信箱 | 01-29 |
市自来水公司 |
钟敏 | 4146 |
关于自来水水质有黄色沉甸物,有点气味有点担心 | 市长信箱 | 01-21 |
市自来水公司 |
你好 | 4016 |
谁多收了我的水费 | 市长信箱 | 12-02 |
市自来水公司 |
陈列 | 2926 |
停水有两天了 | 市长信箱 | 11-08 |
市自来水公司 |
陈人杰 | 3804 |
自来水公司切复费是否合规 | 市长信箱 | 10-31 |
市自来水公司 |
刘 强 | 3224 |
湖畔新村天鹅湖的水压太低问题 | 市长信箱 | 10-24 |
市自来水公司 |
巴陵百姓 | 4168 |
能否开通每月用水情况的手机提醒短信 | 市长信箱 | 10-22 |
市自来水公司 |
你好 | 3142 |
自来水 水压问题 | 市长信箱 | 09-16 |
市自来水公司 |
尹碧波 | 3308 |
金阳花园水压很低 | 市长信箱 | 09-11 |
市自来水公司 |
王平 | 4110 |
长动社区居民多年吃锈水问题期待解决 | 市长信箱 | 08-23 |
市自来水公司 |
闫玉兰 | 4233 |