主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公交运营线路和运营时间能否更加优化,更加合理? | 市长信箱 | 01-14 |
市公交集团 |
大岳阳 | 4787 |
新建奇康路公交线路问题。 | 市长信箱 | 01-14 |
市公交集团 |
一草一世界,... | 4125 |
为什么在岳阳地区(君山,云溪),公交卡统一这么难? | 政务服务 | 01-11 |
云溪区 君山区人民政府(区交通运输局) 市公交集团 |
艺 | 9947 |
关于公交车卫生的问题 | 市长信箱 | 01-11 |
市公交集团 |
明子 | 4220 |
58路公交车太难等,40分钟等不来一趟 | 市长信箱 | 01-07 |
市公交集团 |
岳阳 | 5004 |
恳请市长敦促南湖新区筹建畔湖湾5路车终点站候车亭 | 市长信箱 | 01-03 |
岳阳市南湖新区管理委员会 市公交集团 |
老周 | 6304 |
请问游1路公交车延长到金星路啥时候能通 | 市长信箱 | 12-29 |
市公交集团 |
陈 | 4625 |
14路车车次太少 | 市长信箱 | 12-29 |
市公交集团 |
陈大野 | 4485 |
游一路公交准时发车问题 | 市长信箱 | 12-13 |
市公交集团 |
許小小 | 4374 |
3路车规划不合理 | 市长信箱 | 12-10 |
市公交集团 |
佘浩铭 | 3927 |
21路公交车早晨始发时间太晚 | 市长信箱 | 12-04 |
市公交集团 |
戴练军 | 3745 |
关于市内16路公交车班次的问题 | 市长信箱 | 11-23 |
市公交集团 |
刘女士 | 4738 |
建议公交配车增加的问题 | 市长信箱 | 11-22 |
市公交集团 |
周悦 | 3072 |
岳阳公共交通事业的发展建议 | 市长信箱 | 11-19 |
市公交集团 |
张远洋 | 4168 |
希望洛王片区规划去岳阳东站的公交车 | 市长信箱 | 11-14 |
市公交集团 |
小鱼儿 | 3901 |
南湖半岛小区居住环境情况反馈及建议! | 市长信箱 | 11-13 |
市环保局 市规划局 市工信局 岳阳楼区人民政府(金鹗山街道办事处) 市公交集团 |
听雨 | 12877 |
强烈建议禁止医院利用人流的噱头打广告 | 市长信箱 | 11-09 |
市公交集团 |
阿云 | 3050 |
公交卡办理咨询 | 市长信箱 | 11-05 |
市公交集团 |
没零钱坐车的... | 4843 |
奇康路公交线路问题咨询 | 市长信箱 | 11-02 |
市城投集团 市公交集团 |
干塘巷市民 | 5135 |
关于公交站点名称优化的建议! | 市长信箱 | 11-02 |
市公交集团 |
我爱岳阳 | 2973 |