主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
水深火热的下王组何时启动旧城改造? | 市长信箱 | 08-01 |
市住建局 |
吴运昌 | 4856 |
强烈要求房产局档案馆房产档案扫描速度加快 | 市长信箱 | 07-31 |
市住建局 |
刘林 | 4718 |
巴陵路改造的建议 | 市长信箱 | 07-29 |
市住建局 市规划局 |
周鑫 | 4055 |
望湖公寓内的小房车为何屡遭人为划痕却无人理踩?? | 市长信箱 | 07-26 |
市住建局 |
黄强 | 3497 |
关于望岳路口的经济适用房问题 | 市长信箱 | 07-12 |
市住建局 |
李浩 | 4938 |
住建局网站更新不及时 | 市长信箱 | 07-11 |
市住建局 |
马先生 | 4569 |
天邦珍珠湾物业费由谁而定 | 市长信箱 | 07-08 |
市住建局 |
陈陈誉 | 3707 |
众和物业公司违规收取的费用不退怎么办 | 市长信箱 | 07-03 |
市发改委 市住建局 |
柳芳 | 4549 |
关于凯旋城小区不装有线入户是否合法的质疑 | 市长信箱 | 07-01 |
市住建局 |
邹先生 | 3350 |
关于洛王化建新村旁建筑工地扰民问题 | 市长信箱 | 07-01 |
市住建局 市城管局 |
钟宇 | 5271 |
请问杨树塘社区旧城改造进展到什么程度了? | 市长信箱 | 06-28 |
市住建局 |
jasonh... | 5499 |
关于取住房公积金 | 市长信箱 | 06-25 |
市住建局 市公积金中心 |
李昌华 | 4631 |
岳阳哪里有官方的装修空气检测机构 | 市长信箱 | 06-20 |
市住建局 |
谢静 | 4794 |
琵琶王路与青年东路交叉的东南东北角为什么还不修好 | 市长信箱 | 06-19 |
市住建局 |
做才能得到 | 5737 |
岳阳市枫桥湖片区控制性详细规划问题! | 市长信箱 | 06-18 |
市住建局 市规划局 |
谢文 | 7864 |
望岳路街道老垅坡社區沿街道有舊城改造規劃嗎 | 市长信箱 | 06-07 |
市住建局 |
歐陽偉建 | 4528 |
空置房物业管理费如何收取 | 市长信箱 | 06-05 |
市住建局 |
fuguoz... | 3881 |
岳阳人买房求助 | 市长信箱 | 06-05 |
市住建局 |
唐雪峰 | 4021 |
建议尽快建设以下三座人行天桥 | 市长信箱 | 06-05 |
市住建局 |
梁逢雨 | 4432 |
南湖游路什么时候铺沥青 | 市长信箱 | 06-05 |
市住建局 |
王峰 | 4524 |