主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于新农村医疗合作报销问题 | 市长信箱 | 10-28 |
市卫健委 |
周彦 | 8793 |
岳阳县铁山库区群众何时才能重建家园? | 市长信箱 | 10-28 |
岳阳县人民政府 |
王大力 | 5819 |
市公积金中心不予开具缴存证明 | 市长信箱 | 10-27 |
市公积金中心 |
邱琳 | 6187 |
希望从理工学院到巴陵中路有公交车可坐 | 市长信箱 | 10-27 |
市交通运输局 |
周洪波 | 5198 |
西塘公交车问题 | 市长信箱 | 10-27 |
市交通运输局 |
周涛龙 | 6619 |
关于征地补偿的问题 | 市长信箱 | 10-27 |
岳阳市南湖新区管理委员会 |
贺湘建 | 7368 |
汽车站收费 | 市长信箱 | 10-27 |
市交通运输局 |
李可 | 6149 |
乡镇公路是否可以改修连接线 | 市长信箱 | 10-27 |
市交通运输局 |
张叶英 | 5773 |
关于站前路沁园春食府野蛮装修的问题 | 市长信箱 | 10-26 |
岳阳楼区人民政府 |
赵晋杰 | 7858 |
生育报销 | 市长信箱 | 10-25 |
市人社局 |
李伟 | 7872 |
糖尿病患者是否享有国家补助 | 市长信箱 | 10-25 |
市人社局 |
肖莉 | 8079 |
请保护我们孩子的安全 | 市长信箱 | 10-25 |
市教体局 |
林山 | 5512 |
关于亦工亦农社会保障问题求助 | 市长信箱 | 10-24 |
市人社局 |
柳君 | 6995 |
失业人怎么交社保 | 市长信箱 | 10-24 |
市人社局 |
徐度明 | 7187 |
兴天大酒店后佘家垅地面何时才能干? | 市长信箱 | 10-24 |
岳阳楼区人民政府 |
周洪波 | 8738 |
关于农村养老保险 | 市长信箱 | 10-24 |
市人社局 |
周涛龙 | 7660 |
办香澳通行证 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
元凯 | 5882 |
转户口 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
覃冬玲 | 6528 |
户口咨询 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
梅祥 | 6315 |
花板桥路口交警不作为 | 市长信箱 | 10-24 |
市公安局 |
陈小平 | 6411 |