主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
高层防雷咨询 | 市长信箱 | 06-29 |
市气象局 |
马先生 | 6924 |
关于岳阳市中心医院建设问题 | 市长信箱 | 06-29 |
市卫健委 |
我有小疑问 | 7572 |
铁炉村下王组今年被淹4次,淹怕了,求彻底改造 | 市长信箱 | 06-26 |
岳阳楼区人民政府 |
莫忘初衷 | 5106 |
门面外框遭暴风雨侵蚀,存在掉落风险 | 市长信箱 | 06-26 |
市城管局 |
彭先生 | 2845 |
岳阳交通治堵建议 | 市长信箱 | 06-26 |
市公安局 |
喜欢岳阳的人 | 4155 |
关于岳阳交通治堵的看法和建议 | 市长信箱 | 06-26 |
市公安局 |
喜欢岳阳的人 | 3557 |
从细微之处看岳阳城市管理 | 市长信箱 | 06-26 |
市城管局 岳阳市公路建设和养护中心 |
张新民 | 4708 |
对种粮农民发放农资综合补贴应该找谁? | 市长信箱 | 06-26 |
华容县人民政府 |
李丹 | 3234 |
王家河上的巴陵东路会拆掉修建巴陵东路桥吗 | 市长信箱 | 06-26 |
市水建投 市住建局 |
朱先生 | 7179 |
临湘长安汽车站何时开通 | 市长信箱 | 06-25 |
临湘市人民政府 |
大岳阳 | 6950 |
请问市长这属于“征收百日攻坚”吗? | 市长信箱 | 06-25 |
云溪区 |
李雨亚 | 4274 |
房地产开发商破产如何保障购房人利益 | 市长信箱 | 06-25 |
市住建局 |
翘翘 | 4366 |
游2路为何停运?8、12路趟次为何如此少? | 市长信箱 | 06-25 |
市交通运输局 |
严个 | 4321 |
危房勘测 | 市长信箱 | 06-25 |
市住建局 |
宋女士 | 3846 |
路难行!!!! | 市长信箱 | 06-25 |
市城管局 岳阳市公路建设和养护中心 |
陈 | 5894 |
水库费移民费的问题 | 市长信箱 | 06-25 |
湘阴县人民政府 |
张霞 | 4090 |
社保转农保 | 市长信箱 | 06-25 |
岳阳县人民政府 |
李琼 | 4403 |
强烈要求龙骧神驰集团和汨罗市客运公司将汨罗-岳阳(东线)的快巴车... | 市长信箱 | 06-24 |
市交通运输局 |
严个 | 5983 |
11 17 21路公车收费问题咨询 | 市长信箱 | 06-24 |
市交通运输局 |
阿威 | 4440 |
云溪区教育局面试分数不公开 | 市长信箱 | 06-24 |
云溪区 |
甘先生 | 3767 |