主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于赶山路的公交车建议 | 市长信箱 | 03-04 |
市公交集团 |
小七 | 4571 |
16路公交车什么时候运行 | 市长信箱 | 03-04 |
市公交集团 |
刘平飞 | 4040 |
公交车什么时候能恢复正常运行 | 市长信箱 | 03-02 |
市公交集团 |
就想上个班 | 5648 |
云溪2路车疫情结束后能延长至凌泊湖小区吗? | 市长信箱 | 02-28 |
云溪区 市公交集团 |
沈先生 | 6674 |
请问岳阳公交何时恢复运行? | 市长信箱 | 02-25 |
市公交集团 |
热爱工作的青... | 4858 |
疫情期间我市民生保障细节建议 | 市长信箱 | 02-23 |
市公交集团 市商务局 |
顾易诗 | 6173 |
防疫建议之交通管理 | 市长信箱 | 02-22 |
市公交集团 市交通运输局 |
王文 | 6766 |
八字门到南湖这边公交车什么时候恢复 | 12345热线 | 02-19 |
市公交集团 |
海之恋 | 4145 |
公共交通工具安装自动测温设备 | 政协云 | 02-19 |
市公交集团 |
向江 | 2920 |
优化公共交通秩序的建议 | 市长信箱 | 02-17 |
市交通运输局 市公交集团 市公安局 |
顾易诗 | 9760 |
建议公交车上安排专人检测乘车人员体温 | 政协云 | 02-14 |
市公交集团 |
罗琪美 | 3240 |
关于加强武汉肺炎疫情防控工作的 意见和建议 | 市长信箱 | 02-11 |
市商务局 市公交集团 市卫健委 市公安局交警支队 |
葛先生 | 8505 |
关于公交何时恢复运行的咨询 | 市长信箱 | 02-07 |
市公交集团 |
Kafka | 3934 |
岳阳市区公交车是否停运?环卫工人如何上班通勤? | 市长信箱 | 02-06 |
市公交集团 市城管局 |
热心市民 | 6835 |
岳阳市区公交何时恢复 | 市长信箱 | 02-06 |
市公交集团 |
刘荀颖 | 4510 |
关于建设公交车站台的建议 | 政协云 | 01-21 |
市公交集团 |
霍益辉 | 3053 |
建议增加君山到东站的线路 | 市长信箱 | 01-21 |
市公交集团 |
大脑虎 | 3179 |
岳阳城区的无障碍设施 | 市长信箱 | 01-19 |
市公交集团 市住建局 |
管闲事的人 | 4061 |
请有关部门尽快消除27路公交车上的安全隐患 | 市长信箱 | 01-14 |
市公交集团 |
仁人之心 | 3472 |
请24路公交车改回原来长炼小区—东升小学—交通运输局—东升星城线... | 12345热线 | 01-14 |
市公交集团 |
??-F-?... | 4331 |