主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于城市公交车上把手外制造细节的建议(及易使人受伤) | 市长信箱 | 03-28 |
市公交集团 |
熊同学 | 2707 |
关于我市交通秩序目前存在的一些问题的反应和建议 | 市长信箱 | 03-28 |
市公安局交警支队 市公交集团 岳阳楼区人民政府(区教育局) |
刘涵涵 | 5952 |
关于岳荣融城的几点建议 | 市长信箱 | 03-27 |
市公交集团 市卫健委 市发改委 市民政局 市教体局 |
葛先生 | 11278 |
奇康路何时开通公交线路问题咨询 | 市长信箱 | 03-27 |
市公交集团 |
奇康路市民 | 3727 |
电动公交车的选型问题 | 市长信箱 | 03-21 |
市公交集团 |
王再言 | 2927 |
民兴路、狮子山南路一线乱停车 | 市长信箱 | 03-20 |
市公安局交警支队 市公交集团 |
巩莹 | 4298 |
岳阳公交军免 | 市长信箱 | 03-18 |
市公交集团 |
小加 | 4714 |
公交车型问题 | 市长信箱 | 03-18 |
市公交集团 |
彭泽一 | 4456 |
图书馆借的书丢在公交车上 | 市长信箱 | 03-18 |
市公交集团 |
杨先生 | 3153 |
关于晚班公交的建议 | 市长信箱 | 03-14 |
市公交集团 |
易露 | 3811 |
希望快点开通一路公交车到我们学校 | 市长信箱 | 03-11 |
市公交集团 |
付泽群 | 3379 |
关于岳阳通的咨询和建议 | 市长信箱 | 03-07 |
市公交集团 |
任艺 | 4692 |
投诉公交30路支线,不准点发车及对岳阳公交的建议 | 市长信箱 | 02-27 |
市公交集团 |
周毅 | 4639 |
咨询开发中路附近公交线路等问题 | 市长信箱 | 02-26 |
岳阳楼区人民政府(城陵矶街道办事处) 市公交集团 岳阳楼区人民政府(区教育局) |
老顽童 | 6980 |
关于增加14路车车辆的建议 | 市长信箱 | 02-20 |
市公交集团 |
芋头头头 | 3532 |
11路公交车是否可以延长运营时间 | 市长信箱 | 02-18 |
市公交集团 |
舟兔兔 | 3578 |
关于52路公交车增加车辆的建议 | 市长信箱 | 02-15 |
市公交集团 |
偶、是爷们 | 4656 |
再次被55路公交车放了鸽子!! | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
李先生 | 5364 |
关于岳阳公交的咨询 | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
肖闻博 | 5870 |
建议16路车给云溪区卓远停车场设置一个公交站牌 | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
周鹏 | 2917 |