主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于烈士抚恤问题的咨询 | 市长信箱 | 04-16 |
临湘市人民政府 |
冯裕华 | 7805 |
桃林至白羊田路段路况差 | 市长信箱 | 04-09 |
临湘市人民政府 |
李伟 | 5584 |
关于生育保险报销与生育津贴发放的问题 | 市长信箱 | 04-03 |
临湘市人民政府 |
小王 | 7673 |
返乡创业咨询 | 市长信箱 | 03-25 |
临湘市人民政府 |
李伟 | 6269 |
咨询临湘市白羊田镇周边公路的情况 | 市长信箱 | 03-25 |
临湘市人民政府 |
汤国巍 | 7594 |
黄盖镇部分村没有按照国家政策分田到户 | 市长信箱 | 03-21 |
临湘市人民政府 |
陈娟 | 6404 |
临湘市医保门诊统筹没有了 | 市长信箱 | 03-14 |
临湘市人民政府 |
李兰 | 6889 |
临湘有线电视安装咨询 | 市长信箱 | 02-18 |
临湘市人民政府 |
李伟 | 6740 |
历史上最坑爹的智能电表收费问题 | 市长信箱 | 02-06 |
临湘市人民政府 |
廖文平 | 7177 |
方便村民出行 | 市长信箱 | 01-08 |
临湘市人民政府 |
王志龙 | 6215 |
关于农村客运价票问题 | 市长信箱 | 01-06 |
临湘市人民政府 |
肖琼 | 6863 |
农村自来水水费是否合理 | 市长信箱 | 01-06 |
临湘市人民政府 |
肖昌平 | 6014 |
国营农场危房改造补贴标准 | 市长信箱 | 12-31 |
临湘市人民政府 |
肖昌平 | 7105 |
农村桥梁养护该找哪个主管部门? | 市长信箱 | 12-31 |
临湘市人民政府 |
王旭 | 9391 |
请还我们一片自由呼吸的空气——空气污染严重 | 市长信箱 | 11-29 |
临湘市人民政府 |
廖文平 | 6634 |
新修的公路质量如何如此之差 | 市长信箱 | 11-04 |
临湘市人民政府 |
李美华 | 6719 |
家中被盗报案后怎么没有报案回执 | 市长信箱 | 10-29 |
临湘市人民政府 |
廖文平 | 7158 |
公路施工无安全设备 | 市长信箱 | 10-12 |
临湘市人民政府 |
吕朝辉 | 7485 |
关于铁桃公路横铺段安全隐患整治的建议 | 市长信箱 | 09-18 |
临湘市人民政府 |
邓光辉 | 5846 |
农村生活用水无保障 | 市长信箱 | 09-16 |
临湘市人民政府 |
临湘人 | 6331 |