主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
春运高价卖危险,诘问政府不作为! | 市长信箱 | 02-09 |
市交通运输局 |
罗小民 | 5327 |
1路公交车,你让我们伤心 | 市长信箱 | 01-18 |
市交通运输局 |
李立邦 | 7196 |
关于岳阳东站(高铁站)的公共服务设施分配的意见和建议 | 市长信箱 | 01-18 |
市交通运输局 |
吴亚兰 | 7604 |
能否将40路公交车延长至武广岳阳东站 | 市长信箱 | 01-17 |
市交通运输局 |
付绍军 | 5314 |
强烈建议冷水铺路到八字门方向通公交车 | 市长信箱 | 01-17 |
市交通运输局 |
xujunh... | 4870 |
关于26路车的时间和车辆的安排 | 市长信箱 | 01-10 |
市交通运输局 |
范范 | 4893 |
出门得走半小时才有一趟公交车坐 | 市长信箱 | 01-10 |
市交通运输局 |
民本岳阳 | 5075 |
岳阳能否开通到荣家湾的公交车 | 市长信箱 | 01-10 |
市交通运输局 |
任焰望 | 6452 |
关于岳阳步行街的规划 | 市长信箱 | 01-06 |
市交通运输局 |
喻丽 | 11494 |
请加强岳阳汽车站的管理 | 市长信箱 | 12-31 |
市交通运输局 |
孙进东 | 7756 |
建议将岳阳至平江段高速重新规划 | 市长信箱 | 12-31 |
市交通运输局 |
简胜龙 | 7456 |
市内的士车叫车专线 | 市长信箱 | 12-31 |
市交通运输局 |
江兰 | 4939 |
解决从南湖至市中医院公交问题 | 市长信箱 | 12-29 |
市交通运输局 |
陈凯 | 5330 |
岳阳的公交 | 市长信箱 | 12-29 |
市交通运输局 |
张先生 | 5673 |
公交总公司三分公司安全助理是何工作态度 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
杨松 | 6509 |
三辆17路公交车在湖滨圣安寺门口拒载老人 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
媛媛 | 7135 |
希望19路公交车延伸至十五中 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
莫同 | 5582 |
23路公交车问题 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
莫同 | 4453 |
关于52路公交车 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
刘永美 | 5389 |
关于岳阳市1路公交车 | 市长信箱 | 12-28 |
市交通运输局 |
邓瑶 | 7693 |