主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳医药超市里的零售药物呢? | 市长信箱 | 05-23 |
市食药监管局 |
吴君君 | 5342 |
尚书山与南湖公园修建入口休闲广场的建议 | 市长信箱 | 05-23 |
市规划局 |
杨帆 | 3065 |
中国式过马路引发的思考? | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
张丽华 | 3511 |
岳阳车管所还有没有啊 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
吁星 | 4495 |
交通信号灯损坏问题 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
杨委中 | 4286 |
交警同志,您的遮阳伞占用了道路哦。。。 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
高先生 | 3587 |
建议公开车辆年检的费用和流程 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
王峰 | 3685 |
改善市内交通的建议 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
吴慧军 | 4244 |
大润发门口交通信号灯时间太短不安全 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
彭洪发 | 4200 |
49路经常出现小偷 | 市长信箱 | 05-23 |
市公安局 |
李莉 | 3043 |
临湘市北正街拆还是不拆? | 市长信箱 | 05-23 |
临湘市人民政府 |
汤卷平 | 4812 |
岳阳地区小龙虾养殖市场如何 | 市长信箱 | 05-22 |
市畜牧水产局 |
彭醉 | 6927 |
岳阳电煤基地什么时候开工? | 市长信箱 | 05-22 |
市发改委 |
彭玲 | 4816 |
天伦城蓓蕾幼儿园地下埋有放射源? | 市长信箱 | 05-22 |
市环保局 |
hnyyqq | 4537 |
平江县碧潭新村卫生差,违建多,无人解决 | 市长信箱 | 05-22 |
平江县人民政府 |
李正其 | 5185 |
打工仔回家创业、邻村恶霸打砸毁、公然毁坏财物难以立案 | 市长信箱 | 05-22 |
平江县人民政府 |
严日安 | 4511 |
珍珠山,政协南边那一块的规划。。? | 市长信箱 | 05-21 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
刘勇 | 5320 |
生活在人造天坑的我们谁来为我们着想啊!!!!! | 市长信箱 | 05-21 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
李飞 | 4578 |
17路公交司机拒载免费乘车者屡禁不止 | 市长信箱 | 05-21 |
市交通运输局 |
高三九 | 4488 |
小孩上学问题 | 市长信箱 | 05-20 |
市教体局 |
谭其双 | 4564 |